RTDService Changan отзывы

Оцените RTDService Changan

Отличное обслуживание клиентов

Миша 30 марта, 2023 год
Оформлял трейд ин. Очень хорошую цену предложили за машину. Алёне Виноградовой большое спасибо за быстрое переоформление. Сразу видно, что у человека рука набита, и не нужно ждать тьму времени

Вот это я понимаю сервис!

Алексей 27 марта, 2023 год
Меняли ступичные подшипники. Автомобиль отдали в тот же день. Я думал будут лямку тянуть, а получилось все наоборот. Вот это я понимаю сервис! Автомобиль чувствует себя прекрасно, я себя еще лучше!

Автомобиль шикарный!

Артур 23 марта, 2023 год
Брал Changan в кредит. Условия кредитования сейчас так себе во всех автосалонах. Но я сдал в зачет свой старый автомобиль, так что даже удалось получить неплохую скидку. Сам автомобиль шикарный! Что ни говори, а приятно находиться за рулем новой машины. У нее даже запах внутри другой.

Сработали хорошо, впечатления классные!

Ярослав 22 февраля, 2023 год
Changan CS75FL мне зашел. Годная машина. Хорошо, что купил. Шумоизоляция хорошая, движок тихий. Сидения очень удобные. Когда в долгой дороге, то от этого особо не устаешь, т.к. вполне комфортно. Ну а салону спасибо, что куплю-продажу быстро оформили и в общем сработали хорошо, впечатления классные!

Отличный автосалон

Гость 17 февраля, 2023 год
Добрый день. Отличный автосалон. Менеджер Алена Виноградова профессионал своего дела. 15.01.2023 приобретали автомобиль Чанган 35 Плюс. Автомобиль был в наличии и без всяких "допов”. Коврики и дефлектора заказывали сами. Алена огромное вам человеческое спасибо за отношение в первую очередь как к людям, а уже потом как к клиентам. Так же хотелось бы поблагодарить менеджера трейд-ин Ивана (на бейджике написано стажер),...  Читать отзыв

Добросовестный салон

Борис 13 февраля, 2023 год
Пригонял чанган на сервис, ошибка высветилась, гуглеж нагонял на мрачные мысли. В целом могли легко развести на немалую сумму. Однако совесть здесь видимо не пустой звук. Сказали глюк, сбросили ошибку и поехал дальше. Месяц катаюсь ошибка не повторяется.

Впечатления оставили исключительно хорошие!

Антон Ш 8 февраля, 2023 год
Купил себе недавно авто бренда Changan. Что могу сказать: неплохая машинка. Хоть и Китай, а сделана как надо. Если смотреть их комплектации, то учтено практически все, что может сделать управление машиной комфортным. Я себе брал комплектацию Plus. Того что в нем есть, мне достаточно. Салону хочу сказать спасибо от менеджера до кредитного отдела. Все отработали классно, впечатления оставили исключительно хорошие!

РТДС - спасибо, Чанган - огонь машина!

Владислав 29 декабря, 2022 год
Купил Чанган. Просторный салон у машины, ванешний вид, обзорка, подвеска - на высоте. Вот после тейст-драйва и купил. Хорошо, что послушал интуицию. А в салоне, вернее, их сервисе, буду ТО проходить

RTDService Changan

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)