RTDService OMODA отзывы

Оцените RTDService OMODA

Хороший автосалон

Евгений 27 марта, 2023 год
Менеджер нас встретил, сумел занять детей. И пока те были заняты чем-то своим, мы с женой спокойно смогли посмотреть имеющиеся машины, обсудить комплектацию, условия покупки, что так, что в кредит, обговорили трэйд ын. Затем договорился на тест драйв. И скажу я вам, что Омода C5 - классный автомобиль.

Брал Омоду С5 joy

Никита 23 марта, 2023 год
Оформление доков по купле - продаже быстро прошло. Сам автомобиль получил на третьи сутки. Машиной доволен как слон. Но что заметил, когда оформлял покупку, поток людей в салоне большой. Видимо народу зашли китайские авто))

Очень доволен

Андрей 28 февраля, 2023 год
Приходил в салон, консультировался по Омоде и условиям ее покупки. Менеджер попался предусмотрительный и знающий все обо всем. Очень доволен диалогом и заключенной сделкой.

Покупал Омода C5 - машина огонь!

Виталик Р 20 февраля, 2023 год
Отдельно хочу похвалить автосалон за все аспекты покупки от представления автомобиля до тест-драйва и самой покупки. Когда я покупал прошлый автомобиль в другом салоне покупка была скорее нервной, а тут исключительно приятные впечатления и радость от приобретения!

Довольный как ребенок!

Max 15 февраля, 2023 год
В ДЦ РТДС взял Омоду С5 Ультимейт за 2 339 900 руб. Но такую цену я получил за счет трейд ина. Мой авто хорошо оценили за что человеческая благодарность! Теперь катаюсь на авто, которое хотел. Довольный как ребенок!

В целом, Омодой, как автомобилем доволен

Руслан 9 февраля, 2023 год
В этой машине мне нравится все, начиная от управления, заканчивая внешним видом. У меня модель С5. Покупка прошла без приколов. Ключи получил через неделю. Сейчас езжу, доволен. Даже как-то не верится, что автомобиль китайский, реально хорошо сделан.

Рад, что удалось все-таки взять авто с салона

Гость 9 января, 2023 год
Был у них в салоне. Выбирал между Шери, Рено и Омодой. По итогу выбрал Омоду С5 Лайфстайл. Брал в кредит, но процент дали более менее нормальный, да и своб старую тачку в трейд ин отдал, что тоже сэкономило. Весьма доволен. А что, езжу на новой машине, хотььи кредит, но плачу адекватную сумму.

RTDService OMODA

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)