Минусов почти нет - Отзыв о R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

От Валерия, опубликован 2020-08-12 09:17:38

4.0
Валерия 12 августа, 2020 год Все понравилось. Правда, в начале заполнения заявки возникли некоторые вопросы – сайт подвисал и отправить заявку только с третьего раза смогла. Но это для меня некритично было – главное, что я нашла юриста, который помог мне разрешить вопросы по взысканию задолженностей и грамотно составил претензии на имя некоторых клиентов. Сама бы я точно не справилась, так как не осведомлена в юр.вопросах. Мне очень понравилось работать через этот сайт, все понятно и просто оказалось. Здесь также можно самой посмотреть, какие компании уже подключены к сервису и какие услуги они оказывают. Считаю, что это удобно и наглядно. В любом случае, буду сюда обращаться еще. Надеюсь, сайт будет работать стабильно.

Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний
13 августа, 2020 год
Добрый день, Валерия! Благодарны Вам за отзыв и пожелания. Конечно же, наши специалисты постоянно работают над улучшениями в работе сайта и повышают его стабильность. Надеемся, что больше не возникнет никаких проблем с заполнением заявки. Если что – пишите, мы всегда на связи!

R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Сайты