R.TIGER - маркетплейс услуг компаний отзывы

Оцените R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Отличный бесплатный сервис

Виталина 10 декабря, 2021 год
Этот маркетплейс очень помог. На работе его посоветовали. И я теперь точно буду им пользоваться, когда еще раз буду искать юриста. А это 100% случится в следующем месяце. Очень прозрачные условия сделки, своя цена и гарантии выполнения заказа. Риски практически исключены. И главное, даже близко я такого сайта не встречала - в основном, все платное у всех.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Виталина. Большое спасибо за положительный отзыв! Рады, что наш сервис оказался для Вас полезным!
 Сомнительный отзыв

Рада, что больше не приходится рисковать.

Ирина 25 ноября, 2021 год
В принципе, сайт нормальный. Искать юристов подолгу не приходится. Нравится, что сделки без рисков. А то я уже столько потеряла на недобросовестных юристов, которые брались, но не доводили до конца, беря предоплату за все. А на других условиях работать не соглашались. Рада, что больше не приходится рисковать.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Инна, доброго Вам дня! Большое спасибо за отзыв о нашем сервисе! Благодарим за высокую оценку!
 Сомнительный отзыв

Спасибо за юриста

Александр Гализин 12 ноября, 2021 год
По наследству были вопросы. Нотариус не помог, искал юриста. Ваш сайт оказался для меня очень полезен. Нашел тут что искал, причем очень быстро. Спасибо и техподдержке. Отвечает практически моментально. Сохранил себе сайт, буду пользоваться.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш сервис Вам понравился!

Большая вам благодарность!

Виктория Пыталева 20 октября, 2021 год
Вопросов нет. Есть пожелания. Успехов вам и огромное человеческое спасибо за все. что вы делаете! Очень полезный сервис, столько всего можно решить через ваш сайт! Такого редко увидишь. да еще все бесплатно... Вдвойне приятно пользоваться)) Никаких подводных камней в заключении сделок с юристами - все понятно, даже мне - человеку, который далек от мира интернета.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Доброго дня, Виктория! Спасибо большое за чудесный отзыв - Вашу благодарность! Крайне приятно читать Ваши теплые пожелания в наш адрес! Спасибо, что выбираете нас и пользуетесь нашим сайтом!

Сайт помогает для бронирования развлечений

Аркадий 15 октября, 2021 год
Часто не пользуюсь, но мне нравится сайт. Все понятно. Я использую больше раздел с мероприятиями. Юристы меня совсем не интересуют. А вот развлечения нашей семье больше нужны, особенно детские. В этом случае сайт помогает, да.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Аркадий. Спасибо за выражение своего мнения, оно для нас очень важно! Мы рады, что Вы используете наш сервис для поиска детских развлечений. Если будут какие-то вопросы или пожелания - пишите. Мы все читаем)

Сервис нравится, но появился вопрос.

Василий Паршин 7 октября, 2021 год
Оформляю заявку на мероприятие. Такой вопрос возник.. А если нет времени, нужного мне (после 19.00), то я никак не могу его выбрать уже? Скрин того, что вижу. прикрепляю. Спасибо за ответ заранее. P.S. Ваш сервис очень понравился.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Василий! Спасибо Вам за оценку и похвалу! Отвечаем - к сожалению, Вы можете выбрать только то время, которое указано в выпадающем списке. Попробуйте посмотреть другие даты, если это не критично. С уважением. команда R.TIGER.

Бронировала фотосеты

Валерия Инина 28 сентября, 2021 год
Раза 2 бронировала интересные места для фотосессий на крышах. Классный сервис, можно многое забронировать на любую дату и время. И это касается не только фотосессий. В будущем непременно буду пользоваться и исследую как можно большее кол-во локаций.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Доброго времени суток, Валерия! Огромное спасибо Вам за отзыв! Обязательно, пользуйтесь нашим сервисом и дальше! Будем Вам очень признательны!

Нашли место для проведения праздника

Игорь Белоусов 24 сентября, 2021 год
Позавчера праздновали День Рождения сына в очень интересном месте. Нашли его благодаря сервису Ртигер. Первый раз к нему обращались, я признаюсь, раньше не знал, что есть такой сайт, через который легко можно подобрать себе место для праздника. И еще дату желаемую выбрать с временем. Удобно. Будем в дальнейшем пользоваться. Впереди череда радостных событий.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Игорь! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что знакомство с сервисом началось с приятного события!) Благодарим за выбор и доверие!

Сервис неплох

Сергей 15 сентября, 2021 год
Неплохой сервис, пока еще не очень популярный и мало услуг предлагается, но я уже испробовал поиск юристов - получилось найти в течении часа. Выставил минимальную цену и на нее откликнулись - думал, повышать придется. Хороший сайт, все подробно расписано, что и как. Буду пользоваться. Заявку заполнять несложно.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Доброго дня, Сергей. Большое спасибо Вам за отзыв и оценку. Конечно е, мы будем наполнять наш сайт новыми услугами. Сервис только набирает обороты. Рады, что Вы уже им воспользовались и Вам все понравилось!

Нравится форма оплаты и отсутствие рисков

Ирина Самедова 13 сентября, 2021 год
Нравится больше поиск юристов, чем развлечения. Во-первых, их не особо много и юридическая помощь лично для меня более ценна. Сервис использую как поисковик юридических компаний. И мне это нравится. Меня полностью утраивают сроки поиска, форма оплаты и отсутствие рисков.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваше мнение! Благодарим за доверие и Ваш выборю. Если будут вопросы по пользованию сервисом - пишите, ответим.

На выходных бронировал мероприятие

Максим Жилин 26 августа, 2021 год
Сайт очень помог. На прошлых выходных через него бронировали ресторан, для проведения юбилея папе. Нашли место быстро. По цене все устроило. Атмосфера, меню, сервис - все было на уровне. Главное, родители оценили и все гости тоже остались довольны проведением праздника. Без ведущего обошлись - было все равно весело! Спасибо rtiger за возможность находить такие мероприятия и бронировать за короткий период...  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Максим, огромное спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы воспользовались нашим сервисом! Обязательно обращайтесь еще!

Ртайгер помог решить вопрос быстро, удаленно

Жанна 23 августа, 2021 год
Сайт помог найти юриста по вопросам купли-продажи квартиры за 2 часа. Юрист очень хороший, сразу меня понял и мы с ним выбрали план действий. Причем, он вообще из другого города и это не стало преградой для решения вопроса. А раньше я искала в своем городе, натыкалась на высокий ценник и некомпетентность. Буду пользоваться дальше.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Жанна. Огромное спасибо за положительную оценку! Да, юристы могут решать вопросы и удаленно, если это в их компетенции. Обращайтесь еще, с радостью поможем.

прикольный сайтик

Оксана Азарова 19 августа, 2021 год
уже знаю про ртигер. первый раз про этот сайт узнала в мае. искала тогда юриста, дабы получить устную консультацию перед судом. все понравилось. консультацию получила незамедлительно, в полном объеме, недорого (цену сама ставила). сервис дельный.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Оксана, здравствуйте. Спасибо Вам огромное за отзыв! Рады, что Вам понравился наш сервис!

Ходим с сыном на картэ!

Глеб Антонов 11 августа, 2021 год
Сын ходит на каратэ, ему очень нравится. Группа одновозрастная, тренер отличный. Сам захотел, я лишь нашел нормальную студию недалеко от дома. Ходим 3 раза в неделю. Спасибо Ртайгеру за наводку. Первый раз пришли на пробное занятие, совсем недорого стоило. С тех пор ходим постоянно!
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Добрый день, Глеб! Большое спасибо за комментарий! Рады, что Вы выбираете наш сервис! Пользуйтесь с удовольствием!

Пользовался - понравилось

Роман Чумаков 1 августа, 2021 год
Пользовался Ртайгером на днях. Сервис понравился. Только не сразу оплата списалась, но все ок в итоге. Позвонил в техподдержку сразу, они оплату увидели, а у меня списалась минут через 5. Может с банком что-то было или с смс-оповещением. В общем, все остальное - отлично. Спасибо, быстро реагируете. Звонил по горячей линии. Трубку сразу взяли.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Роман! Спасибо, что поделились отзывом! Всегда звоните/пишите нам, при любой проблеме. Постараемся помочь как можно оперативнее.

Отлично для мероприятий

Яна Гнедова 20 июля, 2021 год
Сервис Ртайгер мне уже какой раз помогает устраивать праздники. То столик через него закажу в любимом кафе, то новую локацию открою и также через Ртайгер с мужем туда попадем. Если говорить о местах, которые можно забронировать через интернет или сразу купить туда билеты - этот сайт лучше всего подходит. Я лично для себя уже столько мест интересных в Питере нашла.......  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Яна, здравствуйте. Большое спасибо за такой подробный отзыв и похвалу! Приятно читать Ваши положительные эмоции от нашего сервиса! Будем стараться и дальше Вас радовать новыми разделами на сайте!

Очень даже!

Максим Смердин 11 июля, 2021 год
Сервис нравится. Доступный и простой. Но в то же время, важный и полезный. Особенно тем, кому в силу разных на то обстоятельств нужна юридическая помощь. Иная вроде бы (насколько я понял) тут еще не представлена. Но найти нормального юриста сейчас - тоже сложно. Все упирается в цену. А тут можно выставить свою и ждать откликов. Этим сервис и хорош!
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за обратную связь! Признательны Вам за отзыв и высокую оценку!

Простой сервис для поиска юристов

Татьяна Куркина 26 июня, 2021 год
Сервисом пользуюсь периодически, когда возникает потребность в юридической консультации или подготовке документов/договоров/претензий. До суда еще не разу не доходила, спорные моменты удается решать переговорами. Обычно, всегда помогает. Сервис нравится. С его помощью находить юристов стало просто и быстро. И выходит не сильно накладно. Советую.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Доброго времени суток, Татьяна. Огромное спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за доверие! С наилучшими пожеланиями, команда R.TIGER.

нет мобильного приложения

Матвей 10 июня, 2021 год
хороший сервис, но нет возможности скачать приложение, заточное под телефон. тут уже вроде писали про это, я добавлю, что через приложение гораздо удобнее заходить и заполнять заявку, чем через браузер, тем более в телефоне. а так все в порядке. периодически я пользуюсь rtiger для решения мелких юр.вопросов. мне нравится.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Матвей, здравствуйте. Спасибо, что оставили свое мнение о работе сервиса R.TIGER. Да, мы не раз получали пожелания по поводу создания мобильного приложения. Работаем над этим!

Полезный сайт

Владимир Жариков 24 мая, 2021 год
Сайтом пользуюсь часто. Вот недавно совсем искал юриста, а недели две назад ходили в музей, бронировал билеты через сервис Ртайгер. Тут много всего полезного можно найти. Такой отличный поисковик. Хотелось бы побольше разнообразных функций (чтоб не только юристов можно было искать). Но все равно. сайту - спасибо! Пользу приносит однозначно.

Хотелось бы приложения на телефон!

Светлана Емчук 16 мая, 2021 год
Сервис неплох, но хочется прям приложения в телефон. Сделайте, пожалуйста! Через браузер заходить не очень удобно, ну хорошо, что хотя бы мобильная версия имеется. Но в идеале, приложение прям бы очень подошло! Если есть такая возможность у разработчиков, пожалуйста, прислушайтесь к просьбам ваших клиентов))
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Светлана, доброго дня! Спасибо, что поделились своим отзывом! Да, хорошо, приняли Ваше пожелание. Будем работать в данном направлении)

Будут ли добавляться новые развлечения?

Ксения 14 апреля, 2021 год
Очень хороший сервис! Нужный, полезный, простой!!! Бронировала детям картинг и себе массаж лимфодренажный - все супер! Вопрос - будут ли добавляться новые мероприятия и развлечения? Не скажу. что прям выбор очень маленький, но хотелось бы больше в дальнейшем! Спасибо заранее за ответ!
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ксения, доброго дня. Спасибо, что оставили отзыв. Обязательно будем вводить новые мероприятия, не только в Москве. но и в других городах. Следите за обновлениями на сайте.

Бронировать мероприятия теперь стало проще!

Елена Николова 9 апреля, 2021 год
Очень нужный и полезный сайт! 1 раз бронировала через него поход на экскурсию. Все получилось легко и просто, оплата прошла моментально. Платила через сбер, все нормально. Сейчас потеплеет - будем чаще с детьми выбираться на экскурсии. Дома уже засиделись. Надо досуг активне проводить. Поэтому, rtiger будем рассматривать в первую очередь. Много чего полезного и интересного можно найти! Кто знает, я...  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Елена, добрый день. Спасибо, что поделились отзывом! Рады, что все прошло успешно. Наш сервис полностью бесплатный, пользуйтесь с удовольствием!

Забронировал стол в пабе

Михаил 23 марта, 2021 год
Вообще случайно увидел на сайте бронь стола в TAP & BARREL PUB. Как раз искал, где посмотреть футбол с друзьями в прошлую пятницу. Очень классное заведение! О его существовании вообще не догадывался. Теперь будем сюда захаживать. Еда вкусная, недорогая, народу полно было. Спасибо Ртигеру - - вот так случайно забронировали стол и попали на трансляцию.
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что оставили отзыв! Да, у нас есть и такая функция – Вы можете бесплатно зарезервировать стол в желаемом заведении.

Первый раз все ок, сейчас трудности

Максим 19 марта, 2021 год
Первый раз все было нормально, сейчас - трудности. Столкнулся с проблемой заполнения заявки (вопрос не очень простой). Для меня сложно правильно сформулировать свои мысли. Если я Вам на почту напишу, то Вы мне поможете? Ну или по телефону могу. Как удобнее? И еще по оплате - не совсем понимаю сам процесс резервирования денег все еще. Есть вопросы. Как лучше связаться?
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Максим! Как Вам будет удобно – телефон, почта, соц.сети. Ответим везде. Опишите проблему, мы Вам поможем подать заявку в короткие сроки. И по оплате также расскажем.

Спасибо за сервис!

Антон Чуриков 4 марта, 2021 год
Хочется выразить благодарность за эмоции, которые мы получили от студийной фотосъемки! Совершенно спонтанно нашли ее у вас на сайте, выбрали дату, оплатили и уже смотрим фото! Получили их буквально через 5 дней после фотосета, с обработкой и ретушью. Классно вышло! Фотограф – просто виртуоз! Хотелось спросить – если так случится, что не сможем попасть на какое либо мероприятие, нам вернут...  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Доброго времени суток! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! По поводу возврата средств – да, деньги будут возвращены. Для возврата средств надо написать нам на почту [email protected] и сообщить, по какому заказу нужен возврат.

Крутой сайт.

Вероника 20 февраля, 2021 год
С подругами на девичник решили устроить фотосет и искали нормального фотографа. Спасибо ТопЗвуку за фотосъёмку в профессиональной фотостудии! Это как раз то, что нам надо было! Очень классные фотки получили, с обработкой и ретушью. Но не перефотошопленные. Нашли эту компанию на Ртайгере. Там было много предложений от фотографов, но на наши даты был свободен только ТопЗвук. Так что, рекомендую. Крутой...  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Вероника, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв! Благодарим за высокую оценку!

Спасибо за мероприятия!

Юля Киреева 10 февраля, 2021 год
Рада увидеть на сайте что-то новенькое. Ртайгер мне знаком не первый год, много сделок я совершила, с разными юристами работала. Но вот увидить развлечения на сайте было неожиданно. Решила затестить, как это работает и купила 2 билета в клуб виртуальной реальности VRPort. Когда мужу сказала - не сразу захотел идти. Но уговорить удалось. После посещения спросил – а когда пойдем...  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Юлия. Спасибо, что поделились своим отзывом! Да, у нас теперь новый раздел на сайте. Будем рады, если будете пользоваться мероприятиями и радовать себя и близких!

Сервис радует

Рома 27 января, 2021 год
Сервис понравился по многим причинам. Это и фиксированная стоимость (которая не меняется по окончанию сделки) и то, что на заявки откликаются только проверенные компании с хорошим рейтингом и долгим стажем работы. И, конечно же, наличие безопасной сделки, которая гарантирует полный возврат средств при невыполнении заказа. Ну и поддержка 24/7 бывает актуальна, особенно когда за работу садишься в полночь. Так что...  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Здравствуйте, Роман! Вы совершенно верно перечислили все наши основные принципы работы, которых мы придерживаемся вот уже не первый год! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Пользуюсь сервисом очень часто

Федор 20 января, 2021 год
Я всегда хотел найти именно проверенную компанию. Чтобы по возможности, с ней одной работать и не искать постоянно новых юристов. Сейчас я практически добился этого – вот уже какой раз откликается одна и та же фирма. Причем работать с ее юристами мне очень нравится – их много, они разноплановые, но все достаточно квалифицированы и всегда помогают решить тот или иной...  Читать отзыв
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний Добрый день, Федор! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы всем довольны! Наши компании действительно проверенные и всегда помогут!

R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Сайты