Помогли. - Отзыв о R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

От Татьяна, опубликован 2020-09-10 09:09:47

Татьяна 10 сентября, 2020 год Помню, как летом я искала юриста, когда мне нужна была помощь по купле-продаже имущества. Казалось бы, банальная тема, ничего специфичного и сложного и юристов должно быть пруд пруди. И я кстати сразу нашла массу предложений, думала, что сейчас мне быстренько помогут. Но не тут-то было! При непосредственном сотрудничестве я сразу наткнулась на стену непонимания и полной неквалификации, к тому же, цену, которую мне озвучили, резко и необоснованно поднялась в 2 раза. Конечно, с такими «специалистами» всю работу я прекратила. И если бы не R.TIGER, я не знаю. Что я бы делала. Только тут я нашла нормальных юристов с изначально фиксированной стоимостью на услуги и только тут мне предоставлялись гарантии по выполнению сделке. Вот так вот. Казалось бы, очень простой вопрос, но решить я его смогла только через этот сервис, за что большое вам спасибо!

Ответ представителя R.TIGER - маркетплейс услуг компаний
10 сентября, 2020 год
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нас. Рекомендуем Вам и в дальнейшем обращаться только к проверенным специалистам, которых Вы найдете на нашем сайте. Мы работаем исключительно с проверенными компаниями и полностью берем на себя ответственность за выполнение задач.

R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Сайты