русскийогонь.рф отзывы

Оцените русскийогонь.рф

Отличная работа!

Игорь 28 августа, 2022 год
Специально для загородного дома заказывал в Русскийогонь биокамин! Давно понравилась такая интересная задумка, но не сразу смогли ее воплотить. Начали искать с супругой компанию, которая выполнит такую работу на "ура". Нашли здесь и остались очень довольны. Исполнение в срок , по стоимости выгодно, смотрится в интерьере шикарно!

Советую

Сергей 25 июля, 2022 год
Приобретал у них встраиваемый биокамин в загородный дом. Привезли все через две недели после осуществления заказа, но об этом договаривались изначально. С установкой помогли. Биотопливо дали в подарок. Нареканий нет никаких. Биокамин работает как надо и прекрасно вписался в интерьер. Гари нет. Ответственная серьезная компания.

Отличная компания

Анжела 24 мая, 2022 год
В русскийогонь.рф приобрели биокамин "Русский огонь", ассортимент продукции впечатляет и цены здесь более менее нормальные, в большинстве магазинов они сильно завышены. Понравилось как грамотно проконсультировал менеджер, нашел для нужного помещения подходящий настенный вариант Лофт 900N. Качество биокамина достойное, комнату обогревает быстро и хорошо.

Хороший товар.

Nica 14 мая, 2022 год
Обращались за биокамином, все модели классные, очень стильные, красивые и по сравнению с конкурентами по низким ценам. Долго выбирали модель, менеджер посоветовал для нашего помещения настенный и дал полную информацию о покупке. Взяли Авангард 1200N "Русский огонь", сама конструкция качественная, надежная, огонь завораживающий, комнату обогревает хорошо. Привезли быстро.

Мне все понравилось

Роман 4 мая, 2022 год
Заметили, что здесь есть хороший выбор биокаминов. Перед заказом решили попросить о помощи менеджера. Он детально описал все камины и подобрал нам самый подходящий по запросам вариант. По выполнению нашего заказа смогли справиться быстро. Сам камин идеально вписался в интерьер. По габаритам он подошёл

Купил биокамин

Глеб 12 апреля, 2022 год
Давно хотел камин приобрести и только недавно исполнил свою мечту. Модель Авангард 1200N. Понравилось, что для неё не нужна вытяжка или дымоход. Да и установка возможна как на пол, так и на стену. Я решил повесить на стену, благо монтаж простой, ничего сложного в этом нет. Работает камин на биотопливо. Сделан камин на отлично. При этом цена ниже конкурентов.

русскийогонь.рф

Роман 9 апреля, 2022 год
Официальный производитель биокаминов "Русский огонь".
Мы предлагаем биокамины серийного производства, но всегда открыты к диалогу и готовы разработать для вас модель под индивидуальный проект. Камины подходят для установки не только на даче, но и в городской квартире любой площади. К тому же специальных разрешений и вентиляционных систем не требуется.
Настенные модели рекомендованы к установке в небольших помещениях, они прочно крепятся к любой...  Читать отзыв

русскийогонь.рф

Товары для дома