РУСТЕХПРОМ (ООО «Кассовый Центр») - Отзыв о РУСТЕХПРОМ (ООО «Кассовый Центр»)

От Андрей, опубликован 2020-12-08 11:29:45

Андрей 8 декабря, 2020 год Начну с того, что за 8 лет работы по заказам в интернете с такой компанией и отношением встречаюсь первый раз. Моя история с РУСТЕХПРОМ (ООО «Кассовый Центр») (https://www.digitalserv.ru/) началась, когда я мониторил цены на перчатки и маски. После моего первого звонка, менеджер названивал мне через каждых два дня, хотя я говорил, что позвоню сам как сформирую заказ по количеству и ассортименту. В итоге я сделал заказ. Оплатил. Отгрузили меня быстро в течении 3-х дней. Получил заказ, начал его проверять и тут началось. Прислали мне одну позицию по счету другую не согласовав со мной (на замену я бы и не согласился), самостоятельно переделали счет на то что прислали. При пересчете масок в упаковке количество не совпадает. Должно быть 50 шт. а по факту то 47, то 49, было даже 45 шт.. Позвонил менеджеру оповестить об этом. В ходе долгого разговора выяснилось, чтобы произвести замену товара мне необходимо ее им отправить, они ее получат, оформят, после выпишу то что мне нужно и только потом отправят мне обратно, а это около 10-12 дней. На все мои предложенные варианты ускорить процесс (а именно одновременно отправить им мой товар а я отправлю их, найти виновного в этой ситуации и чтобы он отправил мне мой товар а по приходу посылки от меня он сделает возврат и т.д.) т.к. у меня срок контрактов с заказчиками был ограничен по времени, были проигнорированы. Поговорить с руководителем мне отказали т.к. у них в компании так не заведено. В итоге после того, как они получили от меня посылку мне было предложено доплатить за мой ранее оплаченный товар т.к. он за то время пока пролежал у них он подорожал, не смотря на то что это по их вине, либо они могут произвести возврат денег, но весь процесс у них занимает 2 недели. Возложить эту доплату на виновного во всей этой ситуации они отказывались. Пришлось доплатить, лишь бы уже отправили т.к. времени совсем не было спорить. Сказали что после оплаты отправят через 2 дня. Прошло 7 дней а долг так и не отправили. Менеджер взял отгулы и забил на всех. Вся эта ситуация длится уже почти месяц. В итоге из-за их косяка и отвратительного отношения мне пришлось перекупить товар, залезть себе в минус и более 2 недель ждать от них возврат. Документы мне переделанные так никто и не прислал.
Тезисно.
Отношение отвратительное. Ведут себя так как будто они у меня что-то купили. Никакого делового этикета. После первой оплаты за товар, менеджера как будто подменили. Нет обратной связи, свои косяки исправлять не хотят, на встречу клиенту в сложившейся ситуации по своей вине – не идут. С руководством не связывают. При звонке на общей телефон ни один менеджер ничего не знает. Никто ничего конкретного сказать не может. Не перезванивают. Отвечают всегда только одной фразой «Все только с вашим менеджером».
РЕКОМЕНДУЮ с этой компанией не связываться. Настолько глупого менеджера, отвратительного отношения и процесса работы я НИКОГДА не встречал.

РУСТЕХПРОМ (ООО «Кассовый Центр»)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)