Умные Технологии для Жизни – Старостенко Евгений Юрьевич - Отзыв о Рязанский завод металлоконструкций

От Олег, опубликован 2020-06-13 15:31:10

Олег 13 июня, 2020 год Рязанский завод металлических конструкций – группа компаний, обеспечивающая на высоком профессиональном уровне выполнение заказов по изготовлению металлических конструкций с I по V группу сложности.

На производственных мощностях нашего предприятия, общей площадью 25 000 м2, оснащенных самым современным оборудованием, ежемесячно выпускается от 3 000 до 4 000 тонн продукции, в зависимости от группы сложности.

Пройдя несколько этапов развития Рязанский завод металлических конструкций в настоящее время является многопрофильным предприятием, осуществляющим весь комплекс задач от производства до монтажа и установки конструкций под ключ на территории РФ и за рубежом.

НАШИ УСЛУГИ ВКЛЮЧАЮТ:

* Разработка чертежей стадии КМД;
* Закупка и поставка металлопроката;
* Распил профильного металлопроката;
* Заготовка фасонных деталей, плазменная резка;
* Сверление отверстий;
* Вальцевание листов и профильных деталей;
* Сборка и сварка конструкций;
* Дробеструйная очистка;
* Огрунтование и покраска;
* Горячее оцинкование;
* Доставка готовых металлоконструкций;

Надежную защиту от коррозии обеспечивает линия дробеструйной обработки металлоконструкций с дополнительным грунтованием сразу поле процесса очистки металла.

Конструкторский отдел завода состоит из высококлассных специалистов и оснащен программным комплексом Tekla Structures.

Нашим Заказчикам предоставляется интерактивная обратная связь, через устанавливаемое приложение на Вашем устройстве, о состоянии готовности заказа на любой стадии его исполнения.
Безупречная репутация и высокое качество выполняемых заказов снискали высокий интерес к нашему предприятию и выпускаемой нами продукции со стороны заказчиков и инвесторов. Приглашаем Вас лично посетить наш завод.

С уважением,
Коллектив предприятия