Belpanel отзывы

Оцените Belpanel

Лучшие

Алексей 21 декабря, 2023 год
Мы с Белпанелью работаем более 3 лет, но только недавно с генеральным побывали на производстве. Действительно масштаб впечатляет, а ведь нам есть с чем сравнивать. Очередной раз убедились, что работать с лучшими это всегда выгодно, причем, во всех отношениях.

Решил написать отзыв

Василий 28 ноября, 2023 год
Никогда отзывов не писал, но недавно удостоверились в том, что сэндвичи от Белпанель действительно огнестойкие. Когда в цеху произошел пожар, своими силами его локализовать не удалось, ждали приезда пожарных. Горели ящики вдоль одного стены цеха, при этом сами стены распространение огня не «поддерживали»: после того, как все потушили, оказалось, что панели просто плавились от высокой температуры. Благодаря этому не понесли...  Читать отзыв

Качество супер

Василий 3 ноября, 2023 год
У нашей компании есть сооружения, которые были возведены с применением сендвичей от Белпанели еще 6 лет назад, поэтому о реальном качестве и надежности можем говорить. Все эти годы продолжаем из таких панелей строить. Отдельно отмечаем надежные замковые соединения, с панелями удобно работать, а процесс монтажа реально не занимает много времени.

Широкая цветовая гамма

Андрей 20 сентября, 2023 год
Панели Белпанель универсальны, по мне так при строительстве любого объекта можно их применять. Широкая цветовая гамма, удобные замковые соединения, легкость монтажа – все это делает данный продукт весьма востребованным среди застройщиков. Наша компания в этом плане исключением не является.

Характеристики отличные

Станислав 30 августа, 2023 год
Панели Белпанель по мне так уникальные, скорее всего достойных конкурентов у них нет, во всяком случае у других поставщиков ничего подобного найти нельзя. Замечательные заявленные характеристики, длительный срок эксплуатации, и удобные замковые соединения, обеспечивающие удобный и эффективный монтаж строений.

Часто обращаемся

Вадим 8 августа, 2023 год
Постоянно ведем строительные работы овощехранилищ для наших клиентов, в этих целях используем сэндвичи от Белпанели. Температуру поддерживают просто идеально, ни один клиент не остался недоволен результатами нашей работы. Уверены, что такие хранилища десятки лет прослужат.

Рекомендуем

Владимир 7 июля, 2023 год
Некоторым из наших объектов уже по 5-6 лет, а состояние просто идеально. И это не профессионализм наших бригад (хотя и они тоже молодцы), плюсик компании Белпанель, поставляющей нам свои сендвичи. Сотрудничаем, рекомендуем и будем это продолжать делать.

Претензий к качеству не было

Сергей 28 июня, 2023 год
Сендвич-панели от Белпанель прекрасно подходят для строительства холодильных камер, нам 4 года назад партнер подсказал, куда обратиться с тем пор с заводом и работаем. Претензий к качеству не было никогда, это же относится к вопросу логистики и доставке.

Помогают

Андрей 30 мая, 2023 год
По югу строим овощехранилища, и в этом плане сэндвич-панели от Белпанель – для нас лучшие помощники. Они ну прямо созданы для сооружений такого характера, хотя знаю, что и по другим направлениями они тоже хорошо востребованы. По качеству – реально на «пятерку».

Надежная компания

Олег 27 апреля, 2023 год
С компанией Белпанель сотрудничаем уже пятый год, и ни одного случая не было, чтобы мы о своем выборе пожалели. Напротив, по мне так качество обслуживания постоянно растет при неизменно высоком качестве реализуемой продукции. Белпанель – это пример компании, которая полностью отвечает по всем своим обязательствам перед партнерами и клиентами. Всем бы так работать!

Качество сэндвичей всегда неизменно высокое

Савелий 7 июня, 2022 год
В использовании сэндвич-панелей Белпанель одни только плюсы. Использовать их можно для возведения строительных объектов различного назначения (а наши клиенты – бизнесмены, которые осуществляют свою деятельность в разных сферах). При этом они очень просты в монтаже, даже новички после двух дней работы под контролем более опытных товарищей уже могут самостоятельно выполнять необходимые работы. Качество сэндвичей всегда неизменно высокое, как компания с...  Читать отзыв

Высокое качетво

Илья 26 мая, 2022 год
Обратились к Белпанель по рекомендации нашего партнера, который сотрудничает с компанией уже более 5 лет. Ни разу у него не было претензий к производителю сэндвич-панелей, поэтому мы были уверены в правдивости отзывов. В итоге не разочарованы. Для нас правда цены несколько высоковаты, но качество продукции сглаживает этот «недостаток».

Сотрудничаем

Илья 15 апреля, 2022 год
Мы сотрудничаем с компанией BELPANEL уже несколько лет, за все это время не было накладок не с изготовлением, не с доставкой панелей. Радует тот факт, что годы не портят и саму продукцию, и компанию: качество всегда на высоком уровне. Несмотря на то, что панели BELPANEL можно считать категории «премиум», мы не ищем нового поставщика. Пусть цена тут и выше среднего,...  Читать отзыв

Подрядчик ответственный

Магаров 5 апреля, 2022 год
Пару лет назад выиграли тендер на проект детского клуба в своей области. Подрядчиком выбрали данную компанию с сэндвич-панелями. Проект признали технологичным и безопасным.

Это того стоит!

Игорь Марков 5 марта, 2022 год
О том, что эта организация - что надо, убедился с первого раза. Мне повезло, качество и надежность нашлись в одном месте. Закупил сэндвич-панели для своих аптек. Приятно, когда клиенты говорят, что у нас очень красивые здания. Привлекательный дизайн радует глаз. Пусть даже покупатель не зайдет, но посмотрит на красоту и порадуется. Это того стоит!

По рекомендациям обратился

Михаил Звягин 25 февраля, 2022 год
Я человек серьезный, всегда сотрудничаю только с проверенными людьми и организациями. Ответственный подход к выбору компаньонов и подрядчиков - залог моего успеха. Несколько лет провожу закупку сэндвич-панелей в компании BELPANEL. Как многие начинающие дельцы попал на фирму по рекомендациям уже знакомых акул бизнеса. Договор намечался долгосрочный, поэтому поехал прямо на производство. Слушать рассказы хорошо, но убедиться самому в правдивости отзывов...  Читать отзыв

Заинтересовал большой выбор цветовой гаммы.

Анатолий 21 января, 2022 год
О компании Белпанель узнал из интернета. Как раз нужно было закупить сталь для строительства. Необходим был материал для металлической кровли. Я увидел, что Белпанель продает стать SELTON. Заинтересовал большой выбор цветовой гаммы. Позвонил, договорился, сделал заказ. Сталь действительно очень высокого качества. Возможно, в будущем снова воспользуюсь услугами этой фирмы.

Заключили долгосрочный контакт

Сергей Михайлович 13 января, 2022 год
Познакомились с компанией Белпанель недавно, но компания сразу произвела хорошее впечатление о себе. Мы сразу заключили с компанией долгосрочный контракт

Заказ пришёл в обговоренный срок

Кирилл 9 января, 2022 год
Возникла острая необходимость возведения дополнительного цеха для запуска в нём кузнечного и сварочного производства. Для решения проблемы руководство обратилось в компанию Belpanel представителями которой были предложены стеновые и кровельные панели с повышенной огнестойкостью и высоким уровнем безопасности. Заказ пришёл в обговоренный срок

Заказываем

Анна 7 декабря, 2021 год
Время от времени заказываем в «Белпанель» сэндвич-панели. Высокое качество, оперативное выполнение заказов и быстрая доставка – нас все полностью устраивает.

Мы ожидали от компании высокого качества продукции

Олег Заходимов 25 октября, 2021 год
Мы ожидали от компании высокого качества продукции, и наши ожидания были оправданы. Панели крепкие, за эти три года не появилось никаких следов деформации. Мы всегда с работами справляемся очень быстро, так как панели монтируются без труда. Рекомендую Белпанель, как лучшего производителя сэндвич-панелей в России.

Регулярно заказываем

Александр Борисович 16 сентября, 2021 год
На правах постоянного клиента компании решил оставить рекомендательный отзыв про панели Белпанель. Регулярно заказываем и строим овощехранилища и прочие сельскохозяйственные постройки по требованию клиентов. Качество вне всяких сомнений. Высокие эксплуатационные характеристики. Монтируются легко и быстро. Никаких проблем с поставщиком.

Сергей Вышанин 31 августа, 2021 год
Заказывали у них pirpanel для обшивки офиса. Во-первых, качество действительно отличное, до этого работали с другим поставщиком, через три года внутри панелей одна труха уже осталась. Не знаю даже из чего они их делали. Во-вторых, пусть мы пока что брали один раз, но привезли вовремя, поэтому мы очень довольны и рекомендуем их.

На правах постоянного клиента оставляю отзыв про Белпанель

Андрей Раевский 26 августа, 2020 год
В противном случае давно бы сменил поставщика сэндвич-панелей, если бы что-то не устраивало в качестве, стоимости или условиях сотрудничества. Мы строим фермы и животноводческие комплексы из этих панелей, которые позволяют возводить объекты быстро и с минимальными затратами. Панели полностью отвечают требованиям безопасности, поэтому претензий к ним никаких нет. Ну и ценник адекватный.

Хорошая компания Белпанель.

Спиридонов К. Д. 11 июня, 2020 год
Мне нравится. Честный и надежный производитель сэндвич-панелей. Обеспечивает качественными стройматериалами. Всегда своевременная доставка груза прямо на стройплощадку. Всегда в полной комплектации и сохранности. Не припомню, чтобы была пересортица, недостача или путаница. Приятно работать с профессионалами.

Весь цикл на отлично

Игнатов Валентин 12 мая, 2020 год
Весь цикл от проектной документации до поставки панелей непосредственно на строй площадку сотрудники завода BELPANEL проводят безукоризненно. У нас нет к ним ни одной претензии как к поставщику или к проектному отделу. Панели сделаны с высокой точностью и с реальным “золотым запасом” прочности. Уже 3,5 года обходимся без рекламаций и очень надеемся продолжать в том же духе, т.к. наша фирма...  Читать отзыв

Довольны сотрудничеством

Резницкий В. Ф. 15 апреля, 2020 год
Мне кажется, в Белгородской области все знают, что компания Belpanel очень надежное предприятие и с точки зрения качества продукции, и с точки зрения сервисного обслуживания. Мы закупаем у этого завода теплоизоляционные панели разных типов уже пять лет. Никаких претензий не возникало ни разу ни по поставкам, ни по характеристикам. Плюс у них мощная техническая поддержка. Довольны.

Очень хороши в монтаже

Осипова Е. И. 7 февраля, 2020 год
У нас были сомнения в характеристиках сэндвич-панелей компании Belpanel. В августе прошлого года мы побывали на заводе фирмы, убедились в высокой культуре и превосходной оснащенности производства. Только после этого закупили большую партию панелей Belpanel и установили на объекте. Оказалось, что реклама не врет - они очень хороши в монтаже.

знакомые не посоветовали обратиться в Белпанель

Александр 13 января, 2020 год
Думал, что не смогу найти хорошие панели, пока знакомые не посоветовали обратиться в Белпанель; отзывы о компании вокруг положительные, так что решил попробовать, все равно предложений лучше на рынке не встречал. И не остался разочарован! Большой выбор панелей для любого монтажа (особенно порадовали C5 со спрятанным шурупом), высокое качество, своевременная отгрузка - рад работать с этой компанией.

Белпанель нам изготавливали сэндвич-панели

Сергеев Дмитрий 30 декабря, 2019 год
Белпанель нам изготавливали сэндвич-панели с минераловатным утеплителем. Заказывали для холодильных складов распределительного центра. Зимой 2018 г, после начала работы холодильников, к нам приходили проверяющие, в том числе по оценке условий труда. Качество материалов полностью соответствует заявленным характеристикам. Компания добросовестно выполнила обязательства.

Belpanel

Заводы