Доброфлот отзывы

Оцените Доброфлот

Шпроты вкусные

Гость 30 января, 2023 год
Уважаемые сотрудники компании «Доброфлот»!
Хотим поблагодарить вас за вашу продукцию. Ваши консервы нереально вкусные! В наше время сложно найти натуральные и качественные продукты. Спасибо, что вы думаете о своих потребителях. Мы ценим, что вы не опускаете планку качества выпускаемой продукции! Особенно хочется поблагодарить за нелегкий труд тех, кто непосредственно добывает и перерабатывает морепродукты. Есть одна простая, но мудрая мысль: «Любой упорный...  Читать отзыв

Нет, нет и ещё раз нет

Анна 10 августа, 2022 год
В консервы попался кучерявый волос, страшно представить, откуда он выпал. Не рекомендую

Качественныей и вкусные рыбные консервы

Лена 4 июля, 2022 год
Люблю консервы марки Доброфлот, рыба в них плотная, свежая, в составе много полезного белка и омеги. Хоть в суп, хоть в салат, хоть отдельно с гарниром - в любом виде вкусно.

Так себе рыбка

Максим 30 июня, 2022 год
Консервы от Доброфлота - наименее удачные из всех, которые покупал. Во время последней вылазки на природу очень разочаровали - много соли, странный вкус продукта, будто сделано из не вполне свежего сырья. Брал сельдь и скумбрию.
Состав на упаковке внушает доверие, а по факту - невкусно.

Недорого, вкусно, полезно.

Светлана 29 июня, 2022 год
Рыбу очень люблю, но, увы, у нас морскую можно приобрести только в замороженном виде. Здесь Доброфлот реально выручает. Перепробовала бОльшую часть их ассортимента. У них очень нежный тунец и горбуша, вкусная сайра и иваси, обалденные кальмары и морская капуста. Перечислять можно долго. И цена никогда не поднималась выше разумных пределов!

"Доброфлот" добросовестный производитель

Лера 27 июня, 2022 год
Производители обязаны указывать на этикетке, из какой именно рыбы изготовлены консервы. Что "Доброфлот" добросовестно и делает. Надпись на красном флажке "сделано в море" - конечно в приоритете, ведь это означает, что продукт произведен из свежей, не перемороженной рыбы. Рыба в баночке с надписью "сделано морем" - тоже неплохая (но уже была размороженой), содержимое тоже довольно вкусное, а цена доступнее. Лично...  Читать отзыв

Качественные консервы

Женя 26 июня, 2022 год
Перебираюсь на лето жить на дачу и запасаюсь продуктами с длительным сроком пригодности - рыбными консервами. Считаю, что лучшего производителя, чем Доброфлот, и искать не стоит. Известный бренд. Консервы у них вкусные и качество с годами не падает. Цена вполне доступная. Производитель добросовестно указывает, из какой рыбы сделана продукция, из свежей или замороженой.

Усомнилась в качестве

Alexandr 30 мая, 2022 год
Брала в Ленте, баночка 245 гр по 113р, не понравилась.
Сначала шокировала сильная пересоленость, потом решила положить в суп в надежде, что этот момент компенсируется за счет других продуктов.
Суп приобрел странный привкус, как будто масло прогорклое или сельдь несвежая.
Может неспроста туда столько соли положили?
Больше не покупаю, даже по акции(

Впечатление от продукта хорошее

Ирина 29 мая, 2022 год
Консервы с копчеными иваси - сытные, мои самые любимые, могу кушать их часто. Часто покупаю, нравится вкус и цена. Банка современная, с клапаном, 210 гр. Внутри - плотно уложены четыре мелких тушки. Они слегка копченые, жирные, мясо нежнейшее. Запах аппетитный, больше похож на запах шпрот, чем селедки. Впечатление от продукта хорошее, достойный ответ балтийским шпротам. Будем брать!

Очень вкусно

Анна 28 мая, 2022 год
Жалею, что купила только одну баночку консервы "иваси копченые в масле". Приобрела не пробу в «Пятерочке», цена была около 100 рублей за 210 г. Это не так и дорого, ведь банка вплотную наполнена рыбкой. Порадовал вкус самой рыбки, мясо гораздо нежнее, чем у обычной селедки. Очень вкусно, особенно с картошечкой! Теперь буду чаще покупать консервы иваси от Доброфлот.

Замечательный состав, никаких вкусовых добавок

Алина 27 мая, 2022 год
Обычно консервы это лотерея, никогда не знаешь, что ждет тебя внутри баночки. Одно время даже выкидывала после вскрытия, потому что откровенный ужас. Полгода назад нашла хорошие консервы Доброфлот, вот все, что брала, все супер. И по вкусу, и по качеству. Есть удобное кольцо, чтобы открыть без специального ножа. Замечательный состав, никаких вкусовых добавок и рыбка красивая, свежая, короче идеально.

Очень вкусные консервы

Платон 26 мая, 2022 год
Я уже пару лет беру только консервы Доброфлот. В других производителях как-то быстро разочаровался, а этот продолжает держать марку. Нравится большой ассортимент. Какой рыбы у них только не найдешь, встречается даже экзотика, но я предпочитаю их сардину иваси в масле. Это такие классические консервы, которые прекрасно дополняют простой обед из отварного картофеля с зеленью.

Состав отличный, ничего лишнего

Лариса 25 мая, 2022 год
Консервы Доброфлот очень понравились. Брала иваси, прям идеально. Состав отличный, ничего лишнего, только рыба, соль, перец черный или перец душистый, лавровый лист. Рыбка нежная, хорошие кусочки и вкус в самый раз, в меру соленая, в общем я довольна. Можно и в салаты, и так просто есть. Хорошее сочетание цены и качества.

Качественный продукт

Юлия 24 мая, 2022 год
Доброфлот делают качественный продукт. Всегда вкусно, можно долго выбирать из разных видов рыбы. Я регулярно покупаю их сельдь и кильку, причем сразу по две-три баночки, чтобы на всех хватило. А недавно брала сардину иваси. Никогда эту рыбу не пробовала еще, тоже понравилась. Вкус интересный, какой-то цепкий, что ли. И рыбы в банке много, как всегда у них.

Просто хорошие рыбные консервы.

Виктор 23 мая, 2022 год
Покупал разные продукты Доброфлот, ни разу не разочаровался. Всегда рыбы в банке много, соус с небольшим количеством приправ, на соль нормально, нет хвостов и плавников, то есть можно насадить на вилку кусочек и съесть все, не нужно перебирать.

Очень люблю Доброфлот

Наталья 21 мая, 2022 год
Обычно покупаю рыбные консервы Доброфлот, а я еще люблю их морскую капусту и кукумарию с овощами (морской огурец, если по-простому). Вкус у них, конечно, на любителя, но я как раз обожаю всякую экзотику. И цена на такие продукты не сильно кусается. Кстати, рекомендую всем хотя бы раз в месяц таким баловать себя. И кукумария, и морская капуста — очень полезные...  Читать отзыв

У Доброфлот рыбка самая вкусная

Юлия 20 мая, 2022 год
Беру их иваси, очень вкусная! У нас на каждый праздник на столе салат мимоза, так вот сколько разной рыбы (консервы) я брала, но у Доброфлот рыбка самая вкусная. Нежная, в меру соленая, вот прям очень хороший рецепт и кусочки целые, не одни хвосты. И главное рыбка нежная, салат получается изумительный. Очень удобно еще и открывать, не надо прибегать к помощи...  Читать отзыв

Рекомендую попробовать все!

Даша 24 октября, 2021 год
Рекомендую попробовать все консервы фирмы Доброфлот, потому что каждая заслуживает внимания, как по мне. Состав действительно соответствует заявленному, никаких добавок, кроме соли и специй. Вкус как из детства.

Хорошая ТМ, люблю их товары и часто покупаю

Юрий 22 октября, 2021 год
Баночки с виду не приметные, но оооочень вкусные) Иваси в масле – лучшее, что придумали из этой рыбки, а Доброфлот еще и в море делает из свежей рыбы!

Лучший бренд в РФ, точно говорю!

Женя 21 сентября, 2021 год
Покупаю консервы Доброфлот с 2015 года. Раньше не обращал внимание на консервы выше среднерыночной цены. Но, мне один раз очень захотелось попробовать, чем же отличаются эти хваленные консервы от остальных подобных консервов. Не глядя взял доброфлот Сайру. Дома открыл банку, решил поужинать. Сварил макароны. Макароны с консервами – мое любимое блюдо! Сайра была очень вкусной. Ранее не пробовал такую. Вот...  Читать отзыв

На вид красиво, на ощупь приятно, на вкус - очень вкусно!

Игорь Александрович 19 сентября, 2021 год
Однажды я попробовал консервы иваси от компании Доброфлот. Вся моя семья съела по небольшому кусочку. Всем очень понравилось, но я так и не распробовал. По пути на работу, зашел в магазин, и купил еще одну банку. Реально, я лучше консервов в жизни не пробовал. Несмотря на свою сравнительно не большую цену, консервы очень вкусные. Рыбка вся ровненькая, сбитая. Иногда покупаешь...  Читать отзыв

Товар всегда топ

Коля 18 сентября, 2021 год
Молодцы Добрфолот, что не испортились за столько лет. Даже если цена на их товары вырастит, я все равно буду покупать. Качество сильно отличается от того, которое у других!

Доброфлот - это тот вкус, который не надоест!

Виктория 8 августа, 2021 год
Вся моя семья обожает рыбные консервы и мы не представляем свой рацион без данных продуктов. С годами мы начали доверять лишь одной фирме – Доброфлот. Производство консервы не испортились, точнее их критерии. Рецепты остались такие же, качество стабильное ни чуть не испортилось. Главный плюс компании – это изготовление непосредственно в море, что значит сырье без лишней заморозки. С личного...  Читать отзыв

Единственный производитель, который не подводил

Люда 26 июля, 2021 год
Моя любимая линейка консерв – сделано в море. Просто лучшие в своём сегменте, я считаю. Сделано морем тоже неплохо и знаешь, что платишь за высокое качество. Перед праздниками стараюсь покупать только их продукцию, потому что уверена в их качестве рыбы, точно не подведут.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. полезно
  3. стабильно
  4. ...
Недостатки:

Доброфлот - завод, на котором работают слажено)

Полина 25 декабря, 2020 год
Добрый день! Почему нет отзывов с переработки?) Сейчас это исправлю!!! Как раз на днях закончили иваси принимать очередные, выходной у меня ;) передаю привет девочкам с переработки. Вы – лучшие! Думаю, у нас самая дружная и лучшая команда сейчас за историю корабля :)

Доброфлот

Заводы