sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию отзывы

Оцените sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Все устраивает.

Святослав 14 июля, 2023 год
Сотрудничаем с ними давно, в основном берем различные запчасти к станкам.

Запчасти к станкам и оборудованию

Иосиф 30 июня, 2023 год
Сотрудничаем с ними уже достаточно давно, приобретали у них станок, довольны качеством и работой. Ну и часто приобретаем детали для станков, т.к. их в нашей организации 7 и хочу отметить запчасти почти всегда есть нужные.

Рекомендую!

Матвей Тихоньков 19 мая, 2023 год
У меня небольшой ремонтный цех, который обрабатывает различные материалы начиная с дерева и заканчивая металлом. Станки и комплектующие приобретаю у этого надёжного поставщика, которые не отстают от зарубежных производителей.

Советую

Леонид Сидорович 13 мая, 2023 год
У нас на производстве остались станки еще со времен СССР, конечно начинают сбоить, но мы нашли специалистов, которые помогают нам поддерживать оборудование в хорошем рабочем состоянии. Завод производит периодический ремонт и предоставляет все необходимые запчасти и комплектующие к станкам. Никогда не было проблем ни с ремонтом, ни с доставкой. Всегда есть полный комплект документации на предоставляемые запасные части и ремонтные...  Читать отзыв

Выбирал для себя токарный станок 16К20

Мирослав 12 апреля, 2022 год
Выбирал для себя токарный станок 16К20 после капитального ремонта. Станок работает без нареканий, свои функции осуществляет без перебоев. Сервис и консультация менеджеров понравились , здесь работают профессионалы своего дела.

Этому предприятию можно доверять

Евгений Шурдук 5 апреля, 2022 год
Этому предприятию можно доверять. Отличные запчасти и ассортимент впечатляющий. Менеджеры у них грамотные. Понимают с полуслова что нужно, могут подсказать по ходу диалога. Приятно иметь дело с ними.

Услугами предприятия пользуюсь не впервые

Владимир Горохин 4 апреля, 2022 год
У меня свой частный бизнес по ремонту техники, имеется несколько станков, преимущественно старого образца. Услугами предприятия пользуюсь не впервые, заказывал запчасти для токарного станка: коробка передач, винт суппорта, гайки маточные и т.д.. Ремонт изношенных станков обходится недешево, но, благодаря такому поставщику, по-прежнему актуален и гораздо дешевле нового оборудования.

Работаем дальше

Игорь Шевелёк 28 июля, 2021 год
Мы у них приобретаем запчасти для станков и не первый раз, радует то что всегда есть в наличии, ремонт проводили сделали все качественно, знаю, ещё не раз будем сотрудничать.

Проверенные люди

Галина 21 июля, 2021 год
Помогли осуществить модернизацию нашего оборудования, а то износ был уже прям критический. Удобно, что сразу тут у них заказал все комплектующие и детали. По доставки пришло быстро, а то деньги думаю среднее по рынку, но тут люди проверенные лично мной. Так что советую!

В целом нормально

Геннадий 17 июня, 2021 год
Когда накрылся токарный станок, обратились сюда. По телефону у менеджера заказали нужные детали. Запчасти то привезли быстро, но оказалось не те, которые надо… Перезаказали снова так сказать.. В итоге всё получилось, но время ушло довольно много на это всё.

Оборудование достойное

Максим 13 июня, 2021 год
Для своего предприятия приобрели на sar-snab восстановленный токарно-винторезный станок. Справляется с заготовками до 2800 мм, обрабатывает точно. Выполняем много работы на нем, не подводит. Оборудование достойное, несмотря на то, что б/у. Рассчет безналичным способом.

Дороговато, но качественно

Семен Бурцов 7 июня, 2021 год
Работаю на токарном станке сам на себя. Не первый раз заказываю мелкие запчасти у ребят, все всегда в наличии. Помогают с выбором, так как специализация достаточно узкая. Один раз разорился, отправил суппорт на ремонт - сделали быстро, вопросов нет. Но весьма дороговато.

Работа на отлично!

Роман Вельдин 10 ноября, 2020 год
Необходим был ремонт для фрезерных станков с последующей модернизацией. Один мой знакомый дал мне номер вашего предприятия. Здесь я смог решить все свои проблемы с фрезерными станками и провести модернизацию. Ваши мастера провели качественную работу, за что хочу выразить свою благодарность!

Компетентные и грамотные спецы

Захар 9 ноября, 2020 год
Это отличная компания. Постоянно покупаем различные запчасти к токарным и фрезерным станкам. Они всегда качественные, надежные, недорогие. Заказы выполняют без задержек, по-быстрому. Компетентные и грамотные специалисты охотно отвечают на интересующие вопросы, дают дельные советы и полезные рекомендации.

Так пока только 4

Мстислав Сиялов 17 октября, 2020 год
Брал тут Токарный станок 16К20, плюс этого предприятия в том, что можно купить станок б/у либо же после капитального ремонта. Цена нового оборудования для меня была неподъёмной. Так же предприятие дает гарантию на оборудование! Если бы еще и в срок вложилось, то точно 5/5, так пока только 4

Доставили в оговоренный срок

Максим 12 октября, 2020 год
На нашем заводе токарный станок был очень старый, постоянно выходил из строя, легче было новый купить, чем его ремонтировать. Новый станок покупали в Покровском заводе, спасибо специалистам компании за качественную консультацию и помощь в выборе. Станок доставили в оговоренный срок, так что с Покровским заводом приятно иметь дело.

Можно найти все необходимое

Оксана 9 октября, 2020 год
Работаю в отделе снабжения ЗАО НЗФК, для производства необходимо закупать станки и запасные части к ним. Начав сотрудничество с Покровским заводом, работа пошла легче. Документы предоставляют полным комплектом и в срок. В каталоге можно найти все необходимое. Завод стал нашим основным поставщиком.

Все устраивает, надежный поставщик

Антон 4 октября, 2020 год
Взаимовыгодно сотрудничаем с Покровским заводом второй год, стабильно поставляют на наш фанерный комбинат, различные станочные запчасти, для токарных, фрезерных станков и т.д. Все хорошего качества, по собственным, выгодным ценам. Ассортимент у завода большой, выбирать и заказывать можно прямо на сайте. Все устраивает, надежный поставщик. Без посредников выгодней.

Был удивлен качество и ценой

Виктор Галкин 2 октября, 2020 год
Заказывал тут партию пружин противовеса. Был приятно удивлен ценовой политикой Покровского завода, ведь в наше время цена на них стартует от 4 тысяч, а тут 3,5. После того как был сделан заказ, прошло 3 дня, партию пружин доставили по указанному адресу. Спасибо!

Нас устраивает всё

Георгий 1 октября, 2020 год
Станки у нас ещё советские, в магазинах запчасти на них не найти. Покровский завод не раз выручал: заказывали патроны и кулачки на токарные станки, брали комплектующие на сверлильный. Качество отличное, не китайское. В Старый Оскол доставка "Деловыми линиями", нас устраивает.

Ремонт производится всегда оперативно

Макар 25 сентября, 2020 год
Долго не могли найти предприятие, где качественно могут произвести ремонт станков, именно Покровский завод станочного оборудования то место, которое мы так долго искали. Ремонт производится всегда оперативно и качественно, за умеренные деньги.

Спасибо Покровскому заводу станочного оборудования за сотрудничество

Игорь Земляков 10 сентября, 2020 год
Спасибо Покровскому заводу станочного оборудования за сотрудничество. Обращаемся к ним в случае поломок токарных станков на нашем производстве, заказываем у них изготовление необходимых деталей для их починки. Заказы компания обрабатывает в срок, так что наши станки ненадолго выходят из строя. Качество деталей высокое и цены демократичные.

Качеством деталей остался вполне доволен

Ян 9 сентября, 2020 год
Необходимо было заменить пару деталей на фрезерном станке. Решил обратиться на предприятие, так как слышал много положительных отзывов. Заказ забирал самостоятельно (мне так удобнее), хотя имеется возможность доставки в любой город. В итоге качеством деталей остался вполне доволен. При случае обязательно обращусь повторно, тем более для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Качество запчастей отличное

Ян 6 сентября, 2020 год
Уже не первый год сотрудничаем с Покровским заводом, закупаем у них детали для наших токарных станков. Чаще всего детали у них в наличии, но могут и под заказ сделать нужную. Цены у них не высокие, все же собственное производство, качество запчастей отличное, служат они долго.

Высокое качество и разумные цены

Марк 2 сентября, 2020 год
С компанией сотрудничаем несколько лет, и отношения у нас сложились деловые и партнерские. Регулярно заказываем у них оснастку, запчасти и комплектующие для нашего станочного парка. Компания надежная и ответственная - всегда пунктуальные поставки, высокое качество и разумные цены, персонал компетентный.

Станок хороший

Святослав Яруллин 18 августа, 2020 год
Я покупал у вас на предприятии токарно-винторезный станок после капитального ремонта, себе в мастерскую, делаю частные заказы на расточку деталей. Я могу сказать станок выглядит хорошо, все узлы и агрегаты работают, заменено масло, видно качественный ремонт. После настройки и подключения проблем не возникало, хороший станок.

Уже не один год работаем с Покровским станочным заводом

Владимир 16 августа, 2020 год
Уже не один год работаем с Покровским станочным заводом, часто берем различные детали. Наверно за все время не смогу вспомнить хотя бы одной возникшей проблемы. Всегда все на высшем качестве, так же не случалось чтоб одна из купленных деталей выходила из строя. Очень вежливые работники, общались с девушкой, имя не вспомню,помогла и было видно, что разбирается в тематике своих продаж.

Новые детали заказываем только тут

Арина 14 августа, 2020 год
У нас на предприятии есть мастерская с токарными станками. Они не новые и периодически детали изнашиваются. Новые детали заказываем на Покровском станочном заводе. На этом предприятии всегда можно найти нужные детали. И с ремонтом к ним тоже обращались, станок починили быстро и качественно.

Ассортимент как раз для нашего цеха

Алиса 11 августа, 2020 год
Покровский станочный завод - наш палочка-выручалочка в любой экстренной ситуации. У нас есть свой парк не слишком нового станочного оборудования, поэтому частенько требуются запчасти для станков. На заводе предлагают ассортимент как раз для нашего цеха. Все запчасти в наличии, быстрое формирование заказа и оперативная доставка

Всё в лучшем виде

Давид Бабыкин 10 августа, 2020 год
Обычно на предприятии заказываю запчасти к токарным станкам, выбор хороший-всегда находится нужная деталь и отношение к клиентам на высоте. А недавно довелось сдать один станок на ремонт, думал уже все, но сделали в лучшем виде и относительно недорого.

sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Заводы