sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию отзывы

Оцените sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Работа на отлично!

Роман Вельдин 10 ноября, 2020 год
Необходим был ремонт для фрезерных станков с последующей модернизацией. Один мой знакомый дал мне номер вашего предприятия. Здесь я смог решить все свои проблемы с фрезерными станками и провести модернизацию. Ваши мастера провели качественную работу, за что хочу выразить свою благодарность!

Компетентные и грамотные спецы

Захар 9 ноября, 2020 год
Это отличная компания. Постоянно покупаем различные запчасти к токарным и фрезерным станкам. Они всегда качественные, надежные, недорогие. Заказы выполняют без задержек, по-быстрому. Компетентные и грамотные специалисты охотно отвечают на интересующие вопросы, дают дельные советы и полезные рекомендации.

Так пока только 4

Мстислав Сиялов 17 октября, 2020 год
Брал тут Токарный станок 16К20, плюс этого предприятия в том, что можно купить станок б/у либо же после капитального ремонта. Цена нового оборудования для меня была неподъёмной. Так же предприятие дает гарантию на оборудование! Если бы еще и в срок вложилось, то точно 5/5, так пока только 4

Доставили в оговоренный срок

Максим 12 октября, 2020 год
На нашем заводе токарный станок был очень старый, постоянно выходил из строя, легче было новый купить, чем его ремонтировать. Новый станок покупали в Покровском заводе, спасибо специалистам компании за качественную консультацию и помощь в выборе. Станок доставили в оговоренный срок, так что с Покровским заводом приятно иметь дело.

Можно найти все необходимое

Оксана 9 октября, 2020 год
Работаю в отделе снабжения ЗАО НЗФК, для производства необходимо закупать станки и запасные части к ним. Начав сотрудничество с Покровским заводом, работа пошла легче. Документы предоставляют полным комплектом и в срок. В каталоге можно найти все необходимое. Завод стал нашим основным поставщиком.

Все устраивает, надежный поставщик

Антон 4 октября, 2020 год
Взаимовыгодно сотрудничаем с Покровским заводом второй год, стабильно поставляют на наш фанерный комбинат, различные станочные запчасти, для токарных, фрезерных станков и т.д. Все хорошего качества, по собственным, выгодным ценам. Ассортимент у завода большой, выбирать и заказывать можно прямо на сайте. Все устраивает, надежный поставщик. Без посредников выгодней.

Был удивлен качество и ценой

Виктор Галкин 2 октября, 2020 год
Заказывал тут партию пружин противовеса. Был приятно удивлен ценовой политикой Покровского завода, ведь в наше время цена на них стартует от 4 тысяч, а тут 3,5. После того как был сделан заказ, прошло 3 дня, партию пружин доставили по указанному адресу. Спасибо!

Нас устраивает всё

Георгий 1 октября, 2020 год
Станки у нас ещё советские, в магазинах запчасти на них не найти. Покровский завод не раз выручал: заказывали патроны и кулачки на токарные станки, брали комплектующие на сверлильный. Качество отличное, не китайское. В Старый Оскол доставка "Деловыми линиями", нас устраивает.

Ремонт производится всегда оперативно

Макар 25 сентября, 2020 год
Долго не могли найти предприятие, где качественно могут произвести ремонт станков, именно Покровский завод станочного оборудования то место, которое мы так долго искали. Ремонт производится всегда оперативно и качественно, за умеренные деньги.

Спасибо Покровскому заводу станочного оборудования за сотрудничество

Игорь Земляков 10 сентября, 2020 год
Спасибо Покровскому заводу станочного оборудования за сотрудничество. Обращаемся к ним в случае поломок токарных станков на нашем производстве, заказываем у них изготовление необходимых деталей для их починки. Заказы компания обрабатывает в срок, так что наши станки ненадолго выходят из строя. Качество деталей высокое и цены демократичные.

Качеством деталей остался вполне доволен

Ян 9 сентября, 2020 год
Необходимо было заменить пару деталей на фрезерном станке. Решил обратиться на предприятие, так как слышал много положительных отзывов. Заказ забирал самостоятельно (мне так удобнее), хотя имеется возможность доставки в любой город. В итоге качеством деталей остался вполне доволен. При случае обязательно обращусь повторно, тем более для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Качество запчастей отличное

Ян 6 сентября, 2020 год
Уже не первый год сотрудничаем с Покровским заводом, закупаем у них детали для наших токарных станков. Чаще всего детали у них в наличии, но могут и под заказ сделать нужную. Цены у них не высокие, все же собственное производство, качество запчастей отличное, служат они долго.

Высокое качество и разумные цены

Марк 2 сентября, 2020 год
С компанией сотрудничаем несколько лет, и отношения у нас сложились деловые и партнерские. Регулярно заказываем у них оснастку, запчасти и комплектующие для нашего станочного парка. Компания надежная и ответственная - всегда пунктуальные поставки, высокое качество и разумные цены, персонал компетентный.

Станок хороший

Святослав Яруллин 18 августа, 2020 год
Я покупал у вас на предприятии токарно-винторезный станок после капитального ремонта, себе в мастерскую, делаю частные заказы на расточку деталей. Я могу сказать станок выглядит хорошо, все узлы и агрегаты работают, заменено масло, видно качественный ремонт. После настройки и подключения проблем не возникало, хороший станок.

Уже не один год работаем с Покровским станочным заводом

Владимир 16 августа, 2020 год
Уже не один год работаем с Покровским станочным заводом, часто берем различные детали. Наверно за все время не смогу вспомнить хотя бы одной возникшей проблемы. Всегда все на высшем качестве, так же не случалось чтоб одна из купленных деталей выходила из строя. Очень вежливые работники, общались с девушкой, имя не вспомню,помогла и было видно, что разбирается в тематике своих продаж.

Новые детали заказываем только тут

Арина 14 августа, 2020 год
У нас на предприятии есть мастерская с токарными станками. Они не новые и периодически детали изнашиваются. Новые детали заказываем на Покровском станочном заводе. На этом предприятии всегда можно найти нужные детали. И с ремонтом к ним тоже обращались, станок починили быстро и качественно.

Ассортимент как раз для нашего цеха

Алиса 11 августа, 2020 год
Покровский станочный завод - наш палочка-выручалочка в любой экстренной ситуации. У нас есть свой парк не слишком нового станочного оборудования, поэтому частенько требуются запчасти для станков. На заводе предлагают ассортимент как раз для нашего цеха. Все запчасти в наличии, быстрое формирование заказа и оперативная доставка

Всё в лучшем виде

Давид Бабыкин 10 августа, 2020 год
Обычно на предприятии заказываю запчасти к токарным станкам, выбор хороший-всегда находится нужная деталь и отношение к клиентам на высоте. А недавно довелось сдать один станок на ремонт, думал уже все, но сделали в лучшем виде и относительно недорого.

Буду сюда ещё обращаться

Дмитрий Казакевич 7 августа, 2020 год
Не так давно купил на Покровском заводе себе один фрезерный станок. Работает вот уже пару месяцев без каких либо проблем и только радует нас. Доставили кстати быстро, все настроили как надо и предложили необходимые услуги. Мне в целом очень понравился их ассортимент запчастей и других вещей, поэтому по возможности я буду сюда ещё обращаться.

Помогают с деталями

Ева Кобонова 5 августа, 2020 год
Мой муж - индивидуальный предприниматель.В своей работе использует токарные станки советской эпохи. Всё должно работать, как часы, иначе - простой и потеря репутации. Когда один из станков стал намертво, муж обратился на Покровский завод станочного оборудования. Специалисты на своей площадке провели диагностику, определили поломку и заменили неработающие элементы. Станок доставили быстро и оперативно. Бизнес не пострадал. Спасибо за помощь!

Всё сроки соблюдены

Никита Унгерн 30 июля, 2020 год
На Покровском заводе станочного оборудования заказывал запчасти на металлообрабатывающие станки. Сотрудничеством доволен. Всё сроки по договору соблюдены, продукция отличного качества. Думаю, наша компания нашла надёжного и серьёзного поставщика.

Регулярно обращаюсь за помощью к мастерам данного предприятия

Арсений 29 июля, 2020 год
Регулярно обращаюсь за помощью к мастерам данного предприятия, чтобы подобрать запчасти для станков: подшипники, ремни, пружины. Очень много раз выручали - находили действительно редкие детали. в случае необходимости мне высылали подтверждающие документы на продукцию. Доставка товара всегда в срок.

Всегда в кратчайшие сроки

Анатолий 17 июля, 2020 год
Хороший ассортимент, а главное большое количество запчастей есть всегда в наличии и даже в экстренных случаях заказа отгружают в кратчайшие сроки, поэтому и сотрудничаем с ними.

Цены низкие + система скидок

Филипп 16 июля, 2020 год
Сотрудничаем с предприятием на протяжении долгого времени, как поставщик запчастей и деталей на станки они нас полностью устраивают. Цены у них низкие, есть система скидок крупным клиентам. Доставка вовремя. А главное, что запчасти всегда есть в наличии.

Сотрудничаем уже не первый год

Денис Остапович 13 июля, 2020 год
Решили отремонтировать цех с токарными станками на предприятии. Для этого заказали ряд запчастей для токарно-винторезного оборудования. Сотрудничаем с Покровским заводом станочного оборудования уже не первый год. Новые запчасти от компании помогли обновить и исправить еле работающие станки, сейчас все отлично.

Все работает замечательно

Сергей Шпак 11 июля, 2020 год
Сотрудничаем уже довольно давно и никаких нареканий к качеству продукции еще не возникало. Заказываем комплектующие для сверлильных станков, с которыми все работает просто замечательно.

Сервис на уровне

Роман 8 июля, 2020 год
Занимаюсь заточкой различных деталей, периодически приходится покупать запчасти к своему станку. Заказываю все на этом предприятии, выбор у них большой, есть все и всегда в наличии. Цены адекватные, сервис на уровне. И доставка не опаздывает, пару дней и запчасти у меня.

Нравится сотрудничество

Степан 6 июля, 2020 год
Регулярно обращаемся в данную компанию за заказом запчастей для фрезерных станков. Ассортимент на сайте огромный, иногда бывает сложно определиться, но помогают менеджеры -очень компетентные, консультируют по всем вопросам. Доставка всегда вовремя, качество товара на уровне.

Спасибо, облегчили работу.

Светлана 2 июля, 2020 год
Работаю на производстве, занимаюсь закупкой оборудования и деталей к различным станкам. Искала компанию где можно купить все сразу, наткнулась на эту компанию. Очень удобно, все всегда возможно заказать, сроки поставки небольшие и цена разумная.

Работаем дальше

Федор 29 июня, 2020 год
Докупили линейку фрезерных станков для нашего завода и искали партнера для поставки запчастей для их дальнейшего обслуживания. Нашел сайт компании sar-snab.ru и проверил отзывы об их деятельности. Цена и модельный ряд полностью удовлетворили, поэтому сделал заказ. Привезли оборудование в установленные сроки. Работаем дальше.

sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Заводы