sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию отзывы

Оцените sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Буду сюда ещё обращаться

Дмитрий Казакевич 7 августа, 2020 год
Не так давно купил на Покровском заводе себе один фрезерный станок. Работает вот уже пару месяцев без каких либо проблем и только радует нас. Доставили кстати быстро, все настроили как надо и предложили необходимые услуги. Мне в целом очень понравился их ассортимент запчастей и других вещей, поэтому по возможности я буду сюда ещё обращаться.

Помогают с деталями

Ева Кобонова 5 августа, 2020 год
Мой муж - индивидуальный предприниматель.В своей работе использует токарные станки советской эпохи. Всё должно работать, как часы, иначе - простой и потеря репутации. Когда один из станков стал намертво, муж обратился на Покровский завод станочного оборудования. Специалисты на своей площадке провели диагностику, определили поломку и заменили неработающие элементы. Станок доставили быстро и оперативно. Бизнес не пострадал. Спасибо за помощь!

Всё сроки соблюдены

Никита Унгерн 30 июля, 2020 год
На Покровском заводе станочного оборудования заказывал запчасти на металлообрабатывающие станки. Сотрудничеством доволен. Всё сроки по договору соблюдены, продукция отличного качества. Думаю, наша компания нашла надёжного и серьёзного поставщика.

Регулярно обращаюсь за помощью к мастерам данного предприятия

Арсений 29 июля, 2020 год
Регулярно обращаюсь за помощью к мастерам данного предприятия, чтобы подобрать запчасти для станков: подшипники, ремни, пружины. Очень много раз выручали - находили действительно редкие детали. в случае необходимости мне высылали подтверждающие документы на продукцию. Доставка товара всегда в срок.

Всегда в кратчайшие сроки

Анатолий 17 июля, 2020 год
Хороший ассортимент, а главное большое количество запчастей есть всегда в наличии и даже в экстренных случаях заказа отгружают в кратчайшие сроки, поэтому и сотрудничаем с ними.

Цены низкие + система скидок

Филипп 16 июля, 2020 год
Сотрудничаем с предприятием на протяжении долгого времени, как поставщик запчастей и деталей на станки они нас полностью устраивают. Цены у них низкие, есть система скидок крупным клиентам. Доставка вовремя. А главное, что запчасти всегда есть в наличии.

Сотрудничаем уже не первый год

Денис Остапович 13 июля, 2020 год
Решили отремонтировать цех с токарными станками на предприятии. Для этого заказали ряд запчастей для токарно-винторезного оборудования. Сотрудничаем с Покровским заводом станочного оборудования уже не первый год. Новые запчасти от компании помогли обновить и исправить еле работающие станки, сейчас все отлично.

Все работает замечательно

Сергей Шпак 11 июля, 2020 год
Сотрудничаем уже довольно давно и никаких нареканий к качеству продукции еще не возникало. Заказываем комплектующие для сверлильных станков, с которыми все работает просто замечательно.

Сервис на уровне

Роман 8 июля, 2020 год
Занимаюсь заточкой различных деталей, периодически приходится покупать запчасти к своему станку. Заказываю все на этом предприятии, выбор у них большой, есть все и всегда в наличии. Цены адекватные, сервис на уровне. И доставка не опаздывает, пару дней и запчасти у меня.

Нравится сотрудничество

Степан 6 июля, 2020 год
Регулярно обращаемся в данную компанию за заказом запчастей для фрезерных станков. Ассортимент на сайте огромный, иногда бывает сложно определиться, но помогают менеджеры -очень компетентные, консультируют по всем вопросам. Доставка всегда вовремя, качество товара на уровне.

Спасибо, облегчили работу.

Светлана 2 июля, 2020 год
Работаю на производстве, занимаюсь закупкой оборудования и деталей к различным станкам. Искала компанию где можно купить все сразу, наткнулась на эту компанию. Очень удобно, все всегда возможно заказать, сроки поставки небольшие и цена разумная.

Работаем дальше

Федор 29 июня, 2020 год
Докупили линейку фрезерных станков для нашего завода и искали партнера для поставки запчастей для их дальнейшего обслуживания. Нашел сайт компании sar-snab.ru и проверил отзывы об их деятельности. Цена и модельный ряд полностью удовлетворили, поэтому сделал заказ. Привезли оборудование в установленные сроки. Работаем дальше.

Качество на высоте

Мария Леонидовна 25 июня, 2020 год
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам Покровского завода! Качество станков, дополнительного оборудования и запчастей всегда на высоте! Компетентные менеджеры отдела продаж помогают с выбором комплектующих. Оперативные сборка и доставка, документы без ошибок. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Заводы