Сибталь грузоподъемное оборудование и складская техника отзывы

Оцените Сибталь грузоподъемное оборудование и складская техника

Своевременно поставляют

Олег пятница, 12 апреля
Главное, что мне нравится в Сибталь - это своевременная поставка оборудования. То есть они никогда не задерживают, чаще всего отгружают сразу после оплаты, т.к. оборудование у них в наличии на складе. Ну а качество у них всегда на высоте, на уровне более дорогих позиций даже.

Отличные тали

Антон среда, 10 апреля
Электротали от этого производителя мы используем уже давно, и ни разу проблем с ними не было. Сначала приобрели на тонну, потом и на 10. Постепенно так все грузоподъемное оборудование и меняем на Сибталь, потому что надежно, отличный сервис, техподдержка на связи практически постоянно, все вопросы решаются.

Качественное оборудование

Евгений 7 марта, 2024 год
Закупаю их оборудование, когда по спецификациям есть тали или тельферы. Беру потому что цены нормальные, и потому что приобрести можно очень быстро. То есть либо напрямую у них, или если сроки короче, то покупаю на маркетплейсе. Это удобно.

используем тележки и штабелеры

Слава 27 декабря, 2023 год
Используем у нас на складе сразу два вида оборудования от Сибталь - тележки и штабелеры. Пользуемся несколько лет, на месте почти не стоят, у нас склад ответственного хранения, кто знает - постоянно что-то привозится и увозится. И в такой непростой эксплуатации они показали себя хорошо - у тележек крепкие колеса, у штабелеров ничего не заедает.

Не первый год сотрудничаем

Роман 26 декабря, 2023 год
Мы не первый год сотрудничаем с той компанией и проблем не было ни разу ни по оборудованию ни по срокам поставки. Причем там много чего по наличию, поэтому сроки поставки минимальные, что для нас критично.

Можно работать

Ильин 13 ноября, 2023 год
С этой компанией можно работать, у них хороший выбор по оборудованию, и там можно будет все взять, причем, не обязательно даже работать с ними напрямую. Можно практически все их оборудование найти в том числе и на маркетплейсах.

Заказываем в Грузовой механике товары от Сибталь

Артем 8 ноября, 2023 год
Сибталь уважаем. Заказываем в грузовой механике. Некоторые готовы еще купить по несколько штук, так как отмечают хорошую грузоподъемность и заверяют о том, что домкраты изготовлены из добротного металла. Сейчас подписываем все договора и будем сотрудничать с этим поставщиком на регулярной основе. Не ожидали даже такого ажиотажа среди клиентов! Спасибо!

Давно сотрудничаем

Никита 22 сентября, 2023 год
Сибталь нас ни разу не подвели ни по срокам поставки, ни по качеству оборудования. Закупаем у них достаточно широкую номенклатуру, т.к. являемся комплектующей организацией, и всегда все поставляют вовремя. На продукцию Сибталь заказчики ни разу не жаловались.

Надежный поставщик

Дмитрий 22 сентября, 2023 год
Работали с ними по поставкам штабелеров, все поставили они нам все точно в срок, без задержек, к тому же там не было проблем и с качеством, вся комплектация была в порядке. Мы не первый год с Сибталь работаем, они ни разу нас не подводили.

Гидравлические тележки теперь только сибталь

Артем 19 сентября, 2023 год
Занимаемся продажей складского оборудования. Гидравлические тележки Сибталь начали закупать тут, так как наши клиенты довольны качеством и ценой. Грузоподъемность у них хорошая. Жалоб на не соответствие техническим характеристикам не поступает. Наоборот, все кто у нас покупают возвращаются обратно за товарами этого производителя.

Сорответствует заявленному

Ринат 15 октября, 2022 год
Бутылочный домкрат Сибталь полностью соответствует заявленным характеристикам, каких-то расхождений нет. Ну и главный плюс, домкрат можно использовать на промышленных объектах. То есть в случае проверки технадзора, все документы у него в порядке, вся документация на него оформлена верно производителем.

Качественный штабелер

Бочкин 23 августа, 2022 год
Ручной штабелер Сибталь хорошо показал себя на складе, прежде всего потому что у этого штабелера сравнительно небольшой угол поворота. Соответственно даже если на складе небольшое пространство, то этот штабелер подойдет, потому что у него небольшие габариты. Так что для меня это был отличный вариант.

Тележка работает без проблем

Станислав 22 августа, 2022 год
У нас используется на производстве три складских тележки Сибталь. Хорошая надежная модель, за свои деньги так вообще отличная. Прежде всего, там детали надежные, то есть там гидравлический цилиндр литой, то есть в случае чего он не потечет, плюс колеса с качественным покрытием, какого-то серьезного износа я на них не заметил.

Качеством лебедки доволен

Алексей 15 августа, 2022 год
Лебедка Сибталь используется у нас на тех объектах, где нет возможности использовать подъемный кран или манипулятор, как раз в этом случае, просто закрепляем лебедку и осуществляем все погрузочно-разгрузочные работы. удобная лебедка, не подводила меня еще ни разу, сколько я ей работаю.

Хороший домкрат

Букин 17 июля, 2022 год
Реечный домкрат Сибталь ДР на 10 тонн мы покупали, когда строили дом, т.к. изначально были проблемы с фундаментом и нужно было чуть поддомкратить угол для проведения работ. Домкрат показал себя отлично, все поднял и удерживал. Механизм сработал четко и не подвел.

Домкрат Сибталь, отзыв об использовании

Чернышев 16 июля, 2022 год
Когда я выбирал Домкрат я рассматривал разные варианты, в том числе и домкраты Сибталь, сравнивал их с другими моделями строительных домкратов, сравнивал и с автомобильными домкратами. Но Сибталь все-таки это именно строительный домкрат, то есть он подходит для постоянного использования в строительных работах.

отличные реечные домкраты Сибталь

Владимир 16 июля, 2022 год
Любимое оранжевое оборудование! У нас на производстве работает несколько реечных домкратов Сибталь и ни один из них за все время использования не вышел из строя, даже каких-то мелких поломок или следов преждевременного износа не было замечено. Ну и плюс ценник у них более чем демократичный.

Сибталь грузоподъемное оборудование и складская техника

Заводы

Адамас