"Голицынский кирпич", завод отзывы

Голицынский керамический завод

Оцените "Голицынский кирпич", завод

Нормально

Гость 6 июля, 2018 год
У меня все прошло нормально, уже в кладке 1йэтаж.

Голицынский капкан.

Алексей 28 июня, 2018 год
Приобрели голицынский кирпич в г.Пятигорске у официального дилера,для строительства частного дома.При покупке кирпича был предоставлен образец замечательного качества.Но когда нам привезли партию кирпича(цвет "солома")и мы начали кладку дома,то были крайне разочарованы качеством кирпича,а именно:

1.Из-за износившейся матрицы,углы кирпича вывернуты.

2.Кирпич деформирован(лодочкой).

3.Отклонения размера кирпича по длине и высоте(разница между высотой лицевой и задней частью кирпича до 5 мм).

4.В 2-х полетах кирпича на...  Читать отзыв
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если у Вас все так плохо с кирпичом, почему Вы не написали претензию непосредственно нам на завод или не обратились непосредственно к дилеру, у которого приобретали кирпич? За последние три года претензий по качеству кирпича из Пятигорска у нас не было.
С уважением

Купили для отделки барбекюшницы и не пожалели ни минуту, не видны след

Марина Александрова 28 июня, 2018 год
Здравствуйте. Мы покупали кирпич для отделки барбекюшницы во дворе. У нас постоянно приезжают в гости родные, друзья приятели и просто даже соседи приходят на огонек и запах.

В общем хотелось чтобы было хорошо и душевно. Мы в приезд на завод попали на специалиста Светлану (кстати всем ее ответствено рекомендуем так как она там и поопытние и у нее есть право...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не видны следы от...
Недостатки:
  1. пока нет
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам много вкусностей приготовить на Вашем барбекю.
Всего наилучшего.

Все нормально

Гость 28 июня, 2018 год
Все нормально, претензий нет. Чек №***572
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Спасибо за отзыв! По номеру чека мы поняли, о какой покупке идет речь. Скажите, решили ли Вы Вашу проблему с обкладкой углов?

Долгое обслуживание

Гость 28 июня, 2018 год
Про акцию узнали в Одноклассниках, кирпич искали но этот завод как то выпал из вида. Прораб сказал брать если подобрали цвет и тем более акция. В целом покупка прошла нормально. Менеджер даже предложил вариант кирпича, который не был на стенде и именно он нам и понравился. Из минусов - настраивайтесь на долгое сидение в офисе, долго выписывают счет, долго происходит...  Читать отзыв
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Спасибо за Ваш отзыв. Завод постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов.
Уточните, пожалуйста, в каком офисе Вы приобретали кирпич?

Все нормально

Игнат, Троицк 3 мая, 2018 год
Заказывал кирпич у Дениса это менеджер из их филиала в Одинцово. Заказывал два раза оба раза остался в целом доволен. Первый раз в октябре, второй раз перед самыми майскими. Из октябрьской закупки уже выложили первый этаж. Кирпич ведет себя без замечаний.

Один вопрос остался непонятным. В первый заказ мне увеличили счет на стоимость паддонов. Немного денег но неприятно все таки....  Читать отзыв

Кто что слышал о голицинском клинкерном кирпиче?

Арсен 9 апреля, 2018 год
Здравствуйте уважаемые! Очень прошу ответить кто что реально знает о голицинском клинкерном кирпиче. На сайте он вот тут https://www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/klinkernyij/

На завод я звонил и они говорят - что это клинкерный кирпич. Но я всю зиму искал и сравнивал клинкерный кирпич разных заводов так как обкладывать буду с мая, а в зиму коробка отстаивалась. И самый дешовый от 40 рублей а...  Читать отзыв

Акция плюс, доставка минус

Гость 9 апреля, 2018 год
Соглашаюсь с предыдущим отзывом. Сама по себе акция да, выгодная. У меня выгода от прайса получилась тоже больше 60 тыс. \\но с доставкой завод явно перегибает. И вообюще условия доставки сложные, вывести до 1 мая, учесть закрытие дорог. Их собственная доставка по моему мнению дорогая, мне не выгодно было. Хотя со мной связывался какой-то их специалист по доставке, предлагал условия,...  Читать отзыв
Уважаемый покупатель, с начала строительного сезона у нас на заводе работает служба логистики. Нам уже удалось существенно снизить стоимость доставки автотранспортом по межгороду. По некоторым направлениям - экономия на доставке составляет до 30%.

Акция выгодная

Наталья 22 марта, 2018 год
Добрый день. Я приобрела по акции Голицынского завода 12,5 тыс кирпича "Венге" и 10 тысяч кирпича "Белые ночи". Выгода составила 94 тысячи рублей. Я считаю, что это хорошо. Ложка дегтя в этой бочке с медом - по доставке мы с мужем посчитали, что будет 21 тысяча, но завод насчитал 24 тысячи.

Моя оценка за вашу акцию двойка

Гость 21 марта, 2018 год
Моя оценка за вашу акцию двойка. Мою заявку потеряли. Когда я стал выяснять в чем дело, то какая то тетя-мотя мне полдня объясняла что оказывается это я еще и виноват. Научитесь торговать, чушки!!!!!!!

Вниманию всем, кто спрашивал о скидках!

Уважаемые друзья, все кто спрашивал о скидках!

19 марта, в Международный день клиента, завод объявляет суперскидку 22% на всю продукцию + бонус - бесплатное хранение купленного кирпича до 1 мая.

Условия акции: 19 марта Вам должен быть выставлен счет, который необходимо оплатить в течение 3 дней. В офисах в Одинцово и Голицыно можно оплатить напрямую через кассу или терминал.

Других скидок...  Читать отзыв

В этом году будут скидки?

Автор 31 января, 2018 год
В этом году будут скидки на заводе?

Скидки на Голицынский кирпич

Гость 30 ноября, 2017 год
Кто знает, планируются ли скидки завода в декабре 2017 - феврале 2018? Особенно интересует клинкер и премиум

В целом все хорошо

Джабраил Д 2 октября, 2017 год
Добрый день. В целом все прошло хорошо. По покупке без замичаний. По кладке выложили сразу после доставки 1 с половиной метр опоясовающей кладки. Тоже без замечаний.

Со скидкой получилось выгодно

Гость 21 сентября, 2017 год
Покупал со скидкой 9 сентября. Просил бесплатное зимнее хранение, но ответили что в сентябре не представляют. Поэтому выбирал - купить сейчас со скидкой или зимой с б/пл хранением. Скидка перевесила. Поселок закрытый и хранить нашел где.

Без скидки честно скажу - не знаю купил бы или нет.

Вывозил сам, про доставку мнения нет.

Все нормально.

Сергей, Журавлево 19 сентября, 2017 год
Все нормально и с процессом покупки и с самим кирпичом.

Не знаю, кто и зачем пишет отрицательные и гневные и обличительные отзывы. Да - есть мелкие нестыковки. У меня это - задержка на полдня приезда машины с кирпичем в результате чего пришлось кончать разгрузку уже в темных сумерках.

Но менеджеры и в Одинцово и в Голицыно адекватные, консультируют нормально, стараются организовать процесс,...  Читать отзыв
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Сергей, большое спасибо за отзыв! рады, что Вы с нами!

Клинкер рекомендую

Данила 19 сентября, 2017 год
Порекомендую клинкер. Есть один безусловный минус - представлен только в одном цвете и этот цвет не самый желаемый

НО! ЦЕНА!!!! Ребята, его цена реально 25 рублей со всеми втюханными заводом доп.опциями в виде поддона и спецупаковки. И это реально - КЛИНКЕР.
Достоинства:
  1. Клинкер за 25 рублей...
Недостатки:
  1. Нет выбора по цвету...
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Данила, спасибо за отзыв!
Уточните, пожалуйста, Вы купили у нас клинкер или только "приценивались". Если Вам не подходит цвет клинкера "Топаз", то рекомендуем посмотреть кирпич премиум - "Толедо" и "Толедо S". По техническим характеристикам он приближается к клинкерному, ценовая категория - сопоставимая с клинкером, даже чуть дешевле. Вот ссылка на него на нашем сайте: www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/liczevoj-kirpich-premium.html

Мокрый кирпич

Наталья 19 сентября, 2017 год
Всем доброго времени суток! Очень редко пишу отзывы, но качество партии и доставка кирпича от Галицынского кирпичного завода, просто возмутило. Заказывали коричневый и белые ночи для облицовки 2-ух этажного дома, обе партии пришли сырые настолько, что уже 2 месяца никак не просохнут, про битый кирпич умолчанию (не без этого, понятно!), есть даже кирпичи покрытые зеленью, видно от сырости уже плесень...  Читать отзыв
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Наталья, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, реквизиты Вашего заказа (ФИО и номер товарной накладной) . Мы постараемся разобраться как можно более оперативно с участием наших технологов. Ранее у нас ни разу не было замечаний на "сырой и покрытый зеленью кирпич, который 2 месяца не может просохнуть в кладке".
Спасибо.
Голицынский кирпич

Клинкер: отличное соотношение цена/качество, но только один вид

Гость 19 сентября, 2017 год
Здравствуйте!

Прочитали рекламу о клинкерном кирпиче голицынского кирпичного завода.

После телефонного звонка приехали на завод (40 км от Москвы). Торговый зал завода достойный, представлено много продукции. Нас сразу стали агитировать купить другой кирпич, но мы твердо стояли на клинкере и на необходимости получить его образец для консультации с нашими строителями. Образец выдали после 10-минутных препирательств. Предложили его оплатить

Ладно, после всех перепетий...  Читать отзыв
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Здравствуйте, Гость. Спасибо за отзыв.
Если Вам не подходит имеющаяся в наличии цветовая гамма клинкера "Топаз" - рекомендуем Вам обратить внимание на кирпич премиум: "Толедо" и "Толедо S". По техническим характеристикам он приближается к клинкерному, а по цене выйдет даже дешевле. Вот ссылка: www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/liczevoj-kirpich-premium.html

Разночтение по параметрам

Наталья 19 сентября, 2017 год
Приобрела полнотелый кирпич рядовой М-200. На сайте и в магазине при заводе данный товар представлен с коэффициентом морозостойкости F-100. Привезли, на упаковочном на поддоне все параметры сходятся, кроме коэффициента. По факту оказалось F-50. Позвонила в магазин выяснить почему так? Ответ: "Какая Вам разница? Он вообще раньше облицовочным был. Отправляйте обратно!"

Перевозчик требует деньги за доставку, завод открестился - не наши проблемы....  Читать отзыв
Приносим извинения, если завод Вам действительно не ответил.
Напишите, пожалуйста, здесь реквизиты покупки (ФИО, номер товарной накладной, дату приобретения и как с Вами связаться), мы разберемся в Вашем вопросе.
Голицынский кирпич

Нормально

Андрей 19 сентября, 2017 год
У меня все вышло нормально. В апреле купил основной объем кирпича, в в конце апреля доставили и почти с колес пошел в кладку. Сейчас докупил остаток на декор веранды и входной группы.

По кирпичу без замечаний, по кладке без замечаний.
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди своих клиентов.
Ваш Голицынский кирпич

Невозможно иметь дело с менеджерами

Аракелян Айрик и Наира 19 сентября, 2017 год
Определились в пользу другого кирпича. Смотрите наш отзыв про кирпич Терекс. Как бы не хвалили этом голицынский кирпич, но иметь дело с его продавцами не возможно. Наша фамилия Аракелян. Надеюсь что продавец который нас обслуживал нас помнит, а его руковдство его накажет. Свои замечания мы оставили.
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Уважаемые Айрик и Наира!
Нам жаль, что Вы не стали нашими покупателями.
Уточните пожалуйста, какую именно точку продаж Вы посещали (Торговый Дом в Голицыно, в Одинцово, в Москве) или где-то еще, и дату посещения. Мы обязательно разберемся.
Голицынский Кирпич

В кирпиче по акции слабая упаковка приходится доплачивать за доп.упако

Анастасия 19 сентября, 2017 год
В кирпиче по акции упаковка слабенькая, пришлось доплачивать за дополнительную упаковку за каждый поддон. Хотя в целом все равно получилось выгодно, но % скидки получился меньше, чем в объявлении. Поэтому оценка 4. В остальном претензий нет.
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Анастасия, спасибо за отзыв.
Если не сложно - уточните, пожалуйста, по какой именно акции, когда и какой кирпич Вы приобретали.
Уже более года завод полностью поменял упаковку всего кирпича - сейчас это двойная упаковка из термоусадочной пленки (две автономных пленки, которые "одеваются" на поддон кирпича по отдельности, одна на другую). Каждый ряд кирпича проложен теплофлексом, что практически на 100% предотвращает сколы и царапины на кирпиче.
Такая двойная упаковка исключает любые движения кирпича внутри поддона при любом виде транспортировки, включая доставку по нашим замечательным автодорогам)))
Ваш Голицынский Кирпич

В этом году много скидок и акций

Коновалов Николай, Санкт-Петербург 19 сентября, 2017 год
Являюсь многолетним клиентом Голицынского керамического завода, т.к. по роду деятельности комплектую строительные объекты. В первую очередь отмечаю, что в этом году завод проводит много скидок, акций, презентаций и сформировал выгодные программы покупательской лояльности. ранее такого никогда не было. Во вторых, в отделе продаж много новых сотрудников, в том числе на подборе кирпича, оформлении и выписке документов. Есть очень толковые и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Много скидок, акций...
Недостатки:
  1. 1. Надо чтобы плюсов...
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Уважаемый Николай, Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, 2017 год - юбилей нашего завода и количество акций больше, чем обычно. Все-таки 135 лет - это не шутка! Мы не просто устояли, мы - неизменные лидеры отрасли.
Будем рады и в будущем видеть Вас в числе наших клиентов.
Ваш Голицынский Кирпич.

Кирпич "Толледо" по акции, 21 рубль. Все нормально

А.системы 19 сентября, 2017 год
Кирпич "Толледо" по акции купили за 21 рубль/шт, 16 паллет.

Приобрели как альтернативу клинкеру по рекомендации самого завода после подтверждения нашего подрядного инженера с застройки.

+100500 менеджеру Екатерине.

Наше пожелание заводу: выпускать российский клинкер
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Уважаемые коллеги, добрый день!
Очень рады, что отзывы о нас пишут не только частные заказчики, но и наши многолетние партнеры.
Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Обратите внимание на нашу "баварку" из "Европейской коллекции". Особенно для Вас может быть актуален кирпич "Бавария" по 16,05 руб.
С уважением
Ваш Голицынский Кирпич и лично менеджер Екатерина.

Соломенный 15 поддонов. Все нормально.

Дмитрий 19 сентября, 2017 год
Купил 15 поддонов соломы по акции и 5 поддонов терракота. Образец кладки, когда покупал, скопировал с образца который представлен на стенде в зале. Изначально планировал другое. Поэтому выбрал терракот.

Все в порядке. С самовывозов получается вообще очень выгодно. Дали дополнительный сертификат на скидку 2% . Ну пусть будет.
Достоинства:
  1. Кирпич хороший, но поэтому...
Недостатки:
  1. Ожидание под погрузку -...
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Дмитрий, спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас и в дальнейшем в числе наших клиентов.
Ваш Голицынский Кирпич

Светлый кирпич по акции - ожидание неделя

Гость 19 сентября, 2017 год
Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на...  Читать отзыв
Приносим извинение за ожидание. Этот строительный сезон был для нас очень "плотным", продажи существенно повысились. А так как из-за холодной погоды сезон начался поздно - в начале были задержки с доставкой на несколько дней.
Рады сообщить, что сейчас транспортный парк компании расширен, проблемы с доставкой отсутствуют.
Ваш Голицынский Кирпич

Упаковка кирпича по скидкой сильно пыльная

Гость 6 июня, 2017 год
Покупка: кирпич одинарный цвет красный поверхность винтажная. Причина покупки: узнали о заводской скидке, цена 12 рублей. К кирпичу претензий нет, были у многих продавцов, рельефный это получился самый дешевый даже с учетом того что поддон вписали в счет отдельно. Но когда привезли - мы увидели что очень пыльная, даже грязная упаковка, разводы от воды, какие-то опилки или стружки. Поддоны также...  Читать отзыв

Выбор огромный, но в наличии не все

Гость 3 июня, 2017 год
Выбор огромный, но в наличии не все. Нам нужен был рельефный кирпич, мы выбрали в цвете "соломенный", но его в наличии не оказалось, как пояснили потому что в разгаре строительный сезон, и предложили на выбор или по записи через несколько недель или очень близкий по цвету "слоновая кость" в том же рельефе. По качеству, доставке, разгрузке без замечаний. Поэтому ставлю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор огромный.
Недостатки:
  1. Не все есть в...

Проблем с покупкой не было

Фархад 31 мая, 2017 год
Добрый день. У нас все нормально прошло. Приобрели 4 поддона кирпича "Слоновая кость". Покупку и доставку оформили заочно, весь процесс занял 3 дня от принятия решения в пользу Голицино до разгрузки на садовом участке в Истре. Особый респект Кате из отдела продаж.

"Голицынский кирпич", завод

ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более...

Заводы

АО "Электромаш"