Sacred Sun отзывы

Оцените Sacred Sun

еще ни разу не подводили

Николаенко Владимир воскресенье, 8 сентября
Нам очень нравятся свинцово кислотные батареи производства Sacred Sun, так как они не требуют необходимости обслуживания. Корпус батареи абсолютно герметичен. Используем их для бесперебойных источников питания в охранных сигнализациях. По качеству работы нас еще ни разу не подводили. Да и цены на ни не завышены.

Горбачев Алексей вторник, 27 августа
Sacred Sun отличный производитель свинцово кислотных батарей. Качество явно не Китай Батареи сами по себе мощные, заряд держут долго. До их приобретения наши детские электромобили большую часть времени стояли на подзарядке, а теперь больше работают. Производителем, как и ценой довольны. Хорошо, что у них еще есть и склад, где можно все посмотреть.

Своим выбором довольны

Краснов Виктор четверг, 22 августа
О компании SACRED SUN узнали пол года назад, когда искали аккумуляторные батареи на детские электромобили. У нас на них целый бизнес, поэтому батареи нужны были качественные. Здесь мы предварительно проехали на склад, все посмотрели. Батареи свинцово кислотные, самое главное, что долго держат заряд. Своим выбором довольны. Компанию очень рекомендуем.

Каменчук Давид 7 августа, 2019 год
Нам для системы бесперебойного энергоснабжения нужны были качественные батареи. Какие мы только не покупали уже, то цены космос, то качество ужасное. Нашли то, что нас полностью устроило в компании Sacred Sun. Порадовало, что у них есть целый склад, чтобы посмотреть продукцию, и менеджеры достаточно квалифицированные.

Семен 13 июля, 2019 год
Держим свой не большой бизнес по электромобилям, особенно они актуальны летом. Большинство из них постоянно находятся на подзарядке. Стали искать действительно мощные батареи, которые будут долго держать заряд и нашли в «SACRED SUN». Фирма занимается поставкой батарей из Китая, но качеств порадовало. Мощность у них действительно хорошая.

Гость 9 июля, 2019 год
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Sacred Sun . Только у них нашли действительно высокого качества свинцово кислотные батареи для охранных сигнализаций. До этого делали пару закупок в ООО Выбор, но в последний раз было много брака. Здесь же можно поехать и на складе все посмотреть. Да и цены хорошие.

Борис 30 июня, 2019 год
Компания «SACRED SUN» изготавливает аккумуляторные батареи на совесть. За два года сотрудничества с ними проблем еще не было.

аккумуляторы отличного качества

Бухало Владилен 27 июня, 2019 год
У производителя SACRED SUN аккумуляторы отличного качества, сколько заказывали, брак еще ни разу не попадался.

Гриневец Алексей 22 июня, 2019 год
В качестве источника бесперебойного питания (UPS) закупаем аккумуляторные батареи Sacred Sun серии SP. Производитель работает действительно на качество. Цены тоже адекватные.

Сотрудничаем недавно

Мишин Егор 15 июня, 2019 год
Хотим порекомендовать компанию по изготовлению аккумуляторов Sacred Sun. Сотрудничаем с ними относительно недавно, но уже очень довольны. Цена не высокая, а качество отличное. В основном берем батареи SSP, используем их для эхолотов. Первый раз даже приезжали к ним на склад, чтобы все посмотреть.

Аккумуляторы Sacred Sun

Aste 6 июня, 2019 год
В компании «Sacred Sun» уже несколько лет закупаем оптом тяговые аккумуляторы «PowerCan» для электромобилей. больше всего нравится их качество, длительность держания заряда.Они экологичны и безопасны, нет вредных выхлопов. Да и у них низкий уровень саморазряда. Так что, компания старается на славу.

Sacred Sun

Sacred Sun