Рыбный ресторан LureMe на Малой Бронной улице отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Рыбный ресторан LureMe на Малой Бронной улице

Ресторан г****вно

Гость 8 июля, 2020 год
Я здесь ел и рыбу и мясо, мясо более менее, морепродукты экзотические бывают редко, основные недорогие рыбы, кальмары, осьминог, краб. Алкогольная карта не подходит рыбным закускам. Сумбурное наполнение и декор - слишком много отсылок к морской теме не выглядит привлекательно.

LureMe не произвел впечатление

Гость 5 июля, 2020 год
LureMe не произвел впечатление приличного московского ресторана, официанты в меню плавают. Фирменного блюда сказали, что нет, предложил тунца или гребешков на закуску и треску с овощами в качестве основного блюда. Нарезка была слабая, особенно тунец - слишком красный какой-то, на вкус не понял, скорее нет, чем да. Овощи пахли не приятно. Официант унес блюдо, вернул через 10 минут, сбрызнув лимоном...  Читать отзыв

Очень пафосное место с примитивными блюдами.

Гость 5 июля, 2020 год
Обслуживающий персонал тебя оценивает с ног до головы, официантка, как мне показалось, высокомерная. На вопрос Какая рыба есть свежая? Закатила глаза и хамски ответила, что вся. При этом щуки не оказалось все-таки. Порекомендовала самую дорогую рыбу тоже пафосно. Не приятно в таком месте и с таким отношением кушать.

Очень не понравился этот ресторан

Гость 2 июля, 2020 год
Очень не понравился этот ресторан, пришли семьей в выходной день. Администратор посадила нас у самой двери почему-то, хотя зал пустой был. Готовили больше часа, краб горчил, устрицы подали уже политые соусом кислым, что-то между лимоном и уксусом. Сибаса не было. По оформлению тоже не очень уютно, попросили сделать музыку потише - нас проигнорировали просто.

Чебуречная полностью

Гость 29 июня, 2020 год
Если вкратце, то кухня здесь странная..вроде классические рецепты, которые везде готовят по классике, здесь типа в авторском манере преподносят с несочетающимися соусами или специями. Не могу сказать, что вкусно или место понравилось. Просо очень все странно тут. Из откровенных минусов столики очень близко стоят, официанты не улыбчивые.

В этом ресторане очень

Гость 29 июня, 2020 год
В этом ресторане очень высокие цены, а порции в среднем 200 грамм. Средний чек на обед у меня по бизнес ланчу 1500 рублей получается с кофе. Еда средняя, изыски очень дорогие не пробовала, а рыба на гриле, паста или супы нормальные, без эмоций особых - съедобно. В обеденное время народа не много.

Ресторан LureMe большой, но толку нет

Гость 28 июня, 2020 год
Захотели поужинать с сестрой в новом рыбном ресторане, в котором не были еще. Ехали через весь город специально. Осьминога и морских ежей не было, суп с мидиями тоже не смогли приготовить. Кушали то, что рекомендовал официант. На вкус не вау!

Морепродукты здесь не свежие

Гость 28 июня, 2020 год
Морепродукты здесь не свежие, кальмары и осьминог были слишком жесткие, а рыба на вкус непонятная, потому что остро очень все готовят. В меню выбрать уровень спайси нельзя., официант тоже не спрашивал. Я не люблю острое, мне не вкусно было.

Рыбный ресторан LureMe на Малой Бронной улице

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру