Стильный рюкзак для средней школы - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Ангелина, опубликован 2021-06-03 19:01:02

Ангелина 3 июня, 2021 год У дочки в октябре месяце появилась навязчивая идея сменить рюкзак, которой она мне всю плешь проела. Якобы девчонки в их классе стали ходить уже либо с сумками, либо с яркими портфелями с авокадо, фламинго и другими модными рисунками. А у нас был обычный черный рюкзачок, не особо приметный. Отказать ребенку я не могла, да и не жалко мне было, поэтому пошли мы с ней искать, где заказать такой рюкзак с быстрой доставкой и чтобы можно было сначала посмотреть. Нашли Like me в инстаграме, выбор у них огромный и как раз все рюкзаки с популярными принтами. Дочка выбрала портфель с пандами из линии Тинс. Я почитала описание, и мне понравилось, что рюкзак легкий и с отделениями для книг и тетрадей. Заказали его через ВБ, доставка была на следующий день в Москву.
В живую рюкзак смотрелся очень стильно, не громоздко, дочка была в восторге от рисунка и нежно голубого цвета. Я как мама оценила это в последнюю очередь, в первую мне понравилась твердая спинка, удобные широкие лямки, хорошая ткань и замки - один словом я оценивала качество и практичность. Как бы я не хотела придраться, у меня не получилось. Швы ровные, нитки не торчали, пластик на лямках не дешевый.
За время носки портфель не разочаровал, замки не ломались, дырок и потёртостей не появилось, цвет не выцвел. Стирала я его 3 раза при 30 градусах, и рюкзак отлично пережил каждую стирку. Рюкзаки Like me - Стильный рюкзак для средней школы Рюкзаки Like me - Стильный рюкзак для средней школы
Достоинства:
  1. цена, качество, стильный рисунок
Недостатки:

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup