Отличный рюкзак, качество высокое. - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Анастасия, опубликован 2021-06-19 15:11:22

Анастасия 19 июня, 2021 год Половину этого учебного года дочь проходила с рюкзаком like me, купили мы его в январе на Wildberries. Рюкзак у нас из серии school темно-синего цвета с принтом «балерины». Вообще у них много красивых рисунков, мне вот больше понравился рюкзак с кактусами, но дочка вцепилась именно в балерин. К качеству принта претензий нет, балерины яркие, хорошо прорисованы, а не наклеены. После стирки цвет не побледнел, что конечно плюс. Главное надо соблюдать инструкцию по стирке — обычный режим на 30 градусах без отжима.
Самое главное достоинства рюкзака для меня это его удобство. Спинка твердая, с ортопедически подушечками, ткань хорошая, дышащая. Лямки тоже удобные, в меру мягкие и регулируемые. У ребенка от такого рюкзака спинка не болит и не устает к концу учебного дня. До этого у нас был другой портфель и дочь периодически жаловалась, что от лямок плечи устают, собственно поэтому мы его и поменяли среди учебы.
Ткань у рюкзака плотная и влагостойкая, под дождем ходить не так страшно. Основных отделений в нем 3 и много мелких кармашков и органайзеров. Можно без проблем поместить учебники и принадлежности для доп занятий: краски, кисти, карандаши.
Рюкзак на твердую 5 не только по качеству и удобству, но еще и по внешнему виду: яркий с моднявым рисунком. Советую!:)
Достоинства:
  1. плотная влагостойкая ткань, легкий, ортопедическая спинка, 3 больших отделения
Недостатки:
  1. не нашла

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup