Стильный молодежный рюкзак для школы и прогулок - Отзыв о Рюкзаки Like me

От FineFaina, опубликован 2021-08-20 01:35:23

FineFaina 20 августа, 2021 год В этом году дочь переходит в 6 класс, готовимся к учебному году. Решили купить новый рюкзак, дочь их просто обожает, ни о каких сумках думать не хочет. Выбирали достаточно долго, хотелось стильный и качественный рюкзак. Сейчас у молодежи в тренде всякие яркие принты, поэтому рассматривая в интернете разные варианты, остановились на Лайк Ми. Дочь выбрала черный рюкзак с вишнями из серии Classic Print. Цвет не маркий, описание мне понравилось, поэтому решение взять именно его - совместное решение, что для нас обычно редкость - расходимся во вкусах.
Заказали рюкзак на Вайлдберриз за 2190 рублей. Цена демократичная за такое качество. Пришел он через несколько дней и приятно удивил, выкупили без раздумий.
Сам рюкзак выполнен из плотной ткани. Есть большое основное отделение, хорошо помещается А4, есть резинка для ноутбука, кармашек на молнии и на передней стенке органайзер для канцелярии. Сзади есть потайной карман, а впереди - еще один, объемной. Так что больше никаких дополнительных пакетов не понадобится, все уместиться в рюкзак. При этом он легкий сам по себе, не добавит дополнительной тяжести.
Спинка рюкзака, как и обещал производитель, плотная. Лямки широкие, прошиты хорошо, регулируются. Испытали дома с книгами, действительно вмещает много, на спине носить удобно.
Принт на рюкзаке яркий, качественный, ровно нанесен. На собачках замков есть фирменные надписи, впереди есть нашивка с брендом. Смотрится отлично, я довольна и дочь в восторге, уже начала носить на прогулки. Кстати, попала под дождь, ткань не промокла, что тоже большой плюс. Рюкзак отличный, молодежный, качественный. Если ищете старшим школьникам, с чем ходить в школу, рекомендую обратить внимание на бренд.
Достоинства:
  1. качественно сшит
  2. вместительный
  3. яркий принт
Недостатки:
  1. не заметила

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup