Яркий рюкзак для бассейна. - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Яна, опубликован 2021-08-24 10:13:32

Яна 24 августа, 2021 год Моя дочь уже 5 лет профессионально занимается плаванием. Ранее была куплена хорошая дорогая кожаная сумка для вещей. Но дочь попросила купить ей рюкзак как у подруги. Пришла домой полность подготовлена по информации- рюкзак like me за 2 800 с фламинго. Деньги не большие, выкинуть если что не жалко думала я. Для меня стало большим удивлением, что за такую сумму мы приобрели очень даже качественный рюкзак! Во- первых у рюкзака хорошая плотная спинка, регулируемые плечи. Во- вторых- рюкзак на удивление вместителен. Колличество карманов- 1 большой, куда помещается полотенце, купальник, гель для душа, мочалка, и внешний на замке для шлепок, есть отделение для ноутбука, но нам не требуется, я туда ей кладу деньги. Фурнитура качественная. Есть карманы для бутылки с водой. Швы ровные без торчащих ниток. Правда судя по фото и описанию к товару, я ожидала ткань поплотнее. Но в целом это не ухудшает его основные качества. Конечно для лицея, в котором мы учимся, он немного простенький, но для бассейна- идеально.
Достоинства:
  1. Вместительный.
Недостатки:
  1. я ожидала ткань плотнее.

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup