Привлекает внимание прохожих))) - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Виктория М, опубликован 2021-08-26 14:23:02

Виктория М 26 августа, 2021 год Скоро в школу, поэтому в срочном порядке пишу отзыв про рюкзак, который покупала дочке в прошлом году в 3 класс. Может кому мой отзыв пригодится. Рюкзак называется Лайк ми, вернее производитель рюкзака.
Первые 2 класса у нас был другой ортопедический рюкзак. Он был тяжелый и неудобный. Поэтому было решено покупать новый, да он и износился. Выбрали именно эту фирму по совету друзей. Они брали детям такие рюкзаки и к качеству претензий не было.
Весит он чуть больше 600 грамм. Он вместительный. Даже большие рабочие тетради легко помещаются, при этом не мнутся. У него непромокаемая ткань. Если дочка его пачкала, то я просто проходилась влажной губкой и все. Стирали его один раз, вот совсем недавно, перед новым учебным годом. У меня дочка просто ходит очень аккуратно, да и рюкзак черного цвета с оранжевыми лисятами особо не пачкается.
Год отходила с ним и все ок. Лямки не оторваны, молнии на месте. Потёртостей тоже особо не вижу. В общем советуем данного производителя, кто еще в поисках рюкзака.
Достоинства:
  1. непромокаемая ткань, не протерся
Недостатки:
  1. модели только для девочек

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup