Тот случай, когда и ребенок, и мама довольны - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Лика, опубликован 2021-09-02 08:33:06

Лика 2 сентября, 2021 год Нашла отзывы на Лайк ми и тоже решила поделиться своим положительным опытом использования рюкзака. В прошлом году дочь пошла в пятый класс и сказала, что рюкзак себе выберет сама. С подружками они нашли в инстаграм рюкзаки Лайк ми и уперлась, что нужен именно такой. Я, как мама, не против инициативы, но при этом сама отслеживаю) Почитала о бренде и успокоилась, вроде все хорошо. Сели выбирать на WB, нашли рюкзаки серии Teens и выбрали розовый с корги.
Скажу сразу, что с рюкзаком дочь проходила учебный год, и не только в школу, но и в бассейн. Рюкзак вместительный, помещаются все школьные принадлежности, а когда на тренировку - все для бассейна. Внутри пространство организовано грамотно: есть органайзер для ручек-карандашей, большой отсек на липучке, карабин для ключей. Спереди удобный карман на молнии, и по бокам 2 штуки. Все было удобно. Главное, что с рюкзаком ничего не случилось. Даже лямки ни разу не порвались, хотя нагрузка была та еще.
Из плюсов для меня - плотная, но дышащая спинка, удобные лямки, есть ручка для подвешивания. Кстати, рюкзак стирала несколько раз в машинке, он даже не полинял. В этом году с ним же пойдет в школу, возможно купим что-то на смену в течение года, для разнообразия.
Достоинства:
  1. крепкий, не линяет, можно стирать в машинке, удобный и вместительный
Недостатки:

Марина Водовозова
28 сентября, 2022 год
На вайлдберисе много рюкзаков этого производителя. Для мальчиков тоже есть.
Рита Кулеева
28 сентября, 2022 год
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому бренду. А для мальчиков есть какие-то расцветки, не знаете?
Елена
27 сентября, 2022 год
У нас подобный рюкзак тоже есть, только в другой расцветке. Меня сначала смущало, что спинка не ортопедическая, но ребенку настолько удобно в нем было, что это не оказалось минусом. Она жёсткая и дышащая, и лямочки не натирают.
Анна Климова
26 сентября, 2022 год
Расцветка прям летняя-летняя. Для первого класса неплохой вариант рюкзачка.
Злата Аверина
25 сентября, 2022 год
Нам подарили рюкзак от этого бренда. Сначала подумала, что не школьный. Но по факту все, что нужно умещается. Плюс он легкий сам по себе. В общем, ходили в нем весь год, и на следующий еще пойдем)

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup