Качественный молодежный рюкзак - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Евгения, опубликован 2021-09-17 14:04:09

Евгения 17 сентября, 2021 год Искали рюкзак, чтобы дочь ходила с ним на тренировки. К рюкзакам привыкли, ведь руки свободны и тяжесть не так чувствуется. В этом году на озоне наткнулись на рюкзаки Лайк ми. Решили попробовать заказать и не пожалели.
Из множества расцветок дочь выбрала черного цвета с вишнями. Купили еще летом, с ним она уже ходила на прогулки, а теперь с началом учебного года и на тренировки.
Рюкзак выглядит отлично, ткань приятная на ощупь, есть водоотталкивающая пропитка - уже проверили дождем. Мне понравилось качество, вместительность и фурнитура. Все выглядит надежным. А еще его можно стирать, хотя пока не пробовали.
Что касается удобства - тоже все нормально. На спине лежит хорошо, лямки регулируются на нужную длину. Большое отделение одно, с карманом для ноута и органайзером, впереди объемный карман для мелочей, сзади - потайной. В целом все продумано, спинка достаточно плотная, лямки дышащие. Дочь сказала, что и в школу с ним будет ходить, хотя есть сумка.Обошелся нам рюкзак в 1883 рубля со скидкой. За такие деньги получили качественный молодежный рюкзак. Кстати, еще поясную сумку заказали такой же расцветки, так что получился комплект.
Достоинства:
  1. вместительный, модный, качественный.
Недостатки:
  1. не выявили.

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup