Рюкзаки разлетаются как горячие пирожки - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Мира, опубликован 2021-09-23 08:52:23

Мира 23 сентября, 2021 год Ох и долго мы ждали когда в пролаже снова появится этот принт! Вам бы увеличить производство чтоли... Дочь притерпела сильнейший стрес так как нужен был именно этот с кошками. Мы не успели купить- увели из- под носа. Отслеживали почти 2 недели. И алилуйя, дочь счастлива, у меня седые волосы, но рюкзак купили. За эти деньги- находка для школьника. Я выбирала по нескольким опеределенным параметрам- это в первую очередь плотная и дышащая спинка и анатомические лямки, во вторых- простота ухода, потому что мы один купили за дороже, чем этот и через неделю выкинули, потому что постирать в машинке нельзя, а отчистить салфетками не смогла.
Рюкзак грамотно продуман на самом деле, 3 отделения- 1 основное, куда помещаются рабочие тетради А4,есть карабин для ключей и потайной карман, куда я кладу деньги, 2 для остальных учебников, 3 кладем ручки и прочую мелочь. Имеется толстая и прочная ручка, чтобы нести рюкзак в руке и прочная петелька для подвешивания на крючок парты.
Я не сразу заметила, муж подсказал, что на лямках и по боковинам рюкзака расположены светоотражающие элементы. За что кланяюсь в ноги производителям. Я смело и ответственно рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Есть светоотражающие элементы!
Недостатки:
  1. долго ждали когда появятся в наличии.

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup