Легкий рюкзак с ортопедической спинкой - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Яна, опубликован 2021-11-04 09:22:35

Яна 4 ноября, 2021 год В этом году дочка пошла в первый класс. По такому случаю бабушка подарила нам рюкзак от Лайк ми. Не знаю уж, откуда она про этот бренд узнала, но мы ей благодарны за такой подарок. Оказалось это то, что нужно для первоклассницы.
Первое, на что обратили внимание - космическая расцветка, очень красивая и яркая. Ткань правда немного напоминает плащевку (с легким блеском, гладкая).
Второе, что понравилось в рюкзаке - это ортопедическая спинка, которая как раз нужна ребенку. Третье - легкость при ортопедической спинке. Сам рюкзак весит 600 гр, а значит дополнительно нагрузки на спину, кроме учебных принадлежностей не будет.
В школу дочь ходит с рюкзаком прямо с 1 сентября. Он очень вместительный, с тремя отделениями, помещаются все тетради и учебники, в том числе формата А4. Лямки широкие, анатомические, с дышащей вставкой. Такая же вставка и на ортопедической спинке. Для того, чтобы носить в руках или вешать предусмотрена ручка. Рюкзак продуман до мелочей, вплоть до карабина для ключей, которые как раз дети часто теряют. Кстати, не сразу обратила внимания, но на лямках и карманах размещены светоотражающие элементы. Рюкзак рекомендую, качество на уровне.
Достоинства:
  1. вместительный, легкий, продуманный, симпатичный.
Недостатки:
  1. материал с блеском, немного напоминает плащевку

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup