Ламы - покорительницы детских сердец - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Виктория, опубликован 2022-01-26 05:31:36

Виктория 26 января, 2022 год Решили с дочуркой присмотреть новый рюкзак в школу. Что-то тот, который покупали в августе уже пришел в негодность. Реши прошить дополнительно лямки и оставить его в секцию ходить. Что-то долго искали что-нибудь интересное на Валдберисе, все какое-то унылое и непонятное по форме. А потом на на глаза попадается ярко синий рюкзак. внимание, с ламами!! Вот тут я вообще выпала. Посмотрели поближе, реально ламы на голубом фоне. Ой ну по глазам дочки видела, что нужно брать этот рюкзак.

Почитала описание: рюкзак сделан из 100% полиэстра. Материал показал себя с хорошей стороны на нашей дорожной сумке. Он прочный, да и сносу ему нет. Как раз то, что нужно для школьного рюкзака. Удивительно, но в реально, даже при очень близком просмотре, рисунок лам максимально детализированный, краска за контуры не выходит. То есть качество печати на уровне. Полиэстр на ощупь плотный и неубиваемый. От этого в восторг пришла.

По поводу отделений, тут все стандартно:
1) основное или самое большое. Ну явно предназначено для учебников и альбомов. Есть отдельный карман для папок(так написано на карточке товара), но его можно использовать и для планшетов и даже небольшой нетбук помещается. Внутри хорошая ткань выстилает дно.
2) средний отдел, чуть меньше предыдущего, но не менее удобный. Спокойно можно скинуть сюда все тетрадки или небольшие учебники с дневником;
3) это карма-пенал, есть органайзер под ручки, но у дочки отдельный пенал для этого есть.
4) боковые кармашки: влезает 0,25 бутылка воды. Резинки на карманах тугие, поэтому влезает со скрипом. Лучше сюда салфетки влажные пихнуть или антисептик.

К качеству претензий нет, а вот к производителю парочка имеется! Сделали такие классные рюкзаки, что у дочки началось: хочу такой же пенал, хочу мешок для обуви с ламами.. Вы меня разорите такими темпами)))
Достоинства:
  1. трехслойная пенка на спинке, удобные широкие лямки, стоимость
Недостатки:
  1. купишь сначала рюкзак, а потом хочется пенал, мешок для обуви..

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup