Веселый рюкзак с бананми для дочери подростка - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Алина, опубликован 2022-04-22 08:14:28

Алина 22 апреля, 2022 год Понравился рюкзак Лайк.ми с принтом из яркими бананами. Принт выглядит так, будто нарисован на листе акварелью. Сочетание темного фона, желтых бананов радует глаз. С одной стороны цвета яркие, как раз для молоденьких девочек, а с другой они не кислотные, не раздражают и не нервируют, отлично сочетаются друг с другом. Рюкзак отлично подходит для прогулок. Дочка также с ним ходит в секцию.

Из основных плюсов, которые я выделила:
1) слишком часто как мама сталкиваюсь с ситуацией: дочка приходит из школы с оторванными лямками рюкзака. Зашивай - не зашивай, ничего не помогает. У Лайк.ми есть дополнительные швы вот как раз на тех местах, которые больше всего страдают. Носим рюкзак с октября, даже намека нет на то, что швы расходятся.
2) ровные швы по всему рюкзаку. Сделан рюкзак прям на славу, качественно. Производитель к разработке рюкзака максимально ответственно.
3) есть плотная спинка. Она не ортопедическая, просто плотная и немного поддерживает спину. Сделана из дышащей пенки. Она мягкая, не мешается во время ношения.
4) размер рюкзака оптимальный: влезают все школьные учебники, но у нас был приоритет на форму для секции. Влезают кроссовки, спортивный костюм и небольшой инвентарь.
5) цена оптимальная. Не скажу, что это дешево, но и не дорога. Цена на рюкзак средняя по рынку. Только за 3500 вы получается хороший рюкзак, а не абы что.
6) глубокие боковые кармашки. Обычно туда кое-как антисептик вмещается. В эти же спокойно влезает маленькая бутылочка с водой.

В целом дочка рюкзаком довольна. Чего-то негативного мы не нашли. Самое главное, что модель ей нравится и ходить с ним удобно. Пару раз пробовала стирать. С цветом все осталось в порядке: не потускнел, все такой же яркий. Вода не красилась. Первый раз в ручную стирала, а потом уже плюнула и в машинку отправляла. Ходим с рюкзаком Лайк.ми почти пол года, а ему все нипочём. Лямки целые, даже не надрывались, бананы радуют нас своим ярким присутствием, внутреняя подкладка целая.
Рюкзаки этого бренда рекомендую, советую присмотреться. У них есть модели для начальной школы.
Достоинства:
  1. красивый и яркий принт, доступная цена, качество
Недостатки:
  1. чего-то супер-критичного не нашла

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup