Купили яркий портфель к лету - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Валентина, опубликован 2022-05-16 08:52:03

Валентина 16 мая, 2022 год Мы раннее покупали портфель от Like Me к началу учебного года. Очень хорошо проявил себя в плане выносливости, сколько раз пачкали - легко отстирывался на 30 градусах на быстрой стирке. Поэтому решили сейчас к лету в лагерь тоже купить ребёнку новый рюкзак, вот выбрали в этот раз раскрас в стиле космос) дочка сама выбрала именно такой принт. Кстати сколько раз стирали - принт ни разу не потускнел. Смело рекомендую портфель для подростков, тут ещё и пенал можно в цвет выбрать кстати.
Достоинства:
  1. облегчённый вариант
Недостатки:
  1. не было

Анна Климова
25 сентября, 2022 год
У меня дочка обожает космос, покажу ей этот вариант. Думаю, понравится. Правда, мы к школе уже купили рюкзак, но вот на доп.кружки, как вариант.
Дарья Воронова
23 сентября, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв, сейчас как раз нахожусь в поиске школьного рюкзака. Сначала думала, обойдёмся старым, но теперь понимаю, что пора уже менять его)
Василиса Алерва
22 сентября, 2022 год
Тоже принт очень понравился, мне кажется, и девочке и мальчику такой подойдет.
Злата Аверина
22 сентября, 2022 год
У нас точно такой же. Да, в реальности он действительно ярче и намного круче смотрится.
Таисия Ермолина
22 сентября, 2022 год
Принт действительно классный, необычный такой. Монитор, наверное, еще цвета съедает, в реальности, думаю еще ярче должен выглядеть.

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup