С ним хоть в школу, хоть куда - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Марина, опубликован 2022-06-18 12:06:55

Марина 18 июня, 2022 год Дочь перешла в пятый класс, а значит пора менять детский портфель на что-то более взрослое и стильное) Она мне все уши прожужжала, что хочет красивый и яркий принт. Сказала, что видела с авокадо каким-то у лучшей подружки, попросила такой же. Ну я решила сразу не заказывать, почитать побольше про него, чтоб не жалеть потом о покупке. Сразу скажу – не пожалела.

Понравилось, что он весит совсем немного (600 грамм всего), по сравнению с её ранцем в началке – это такое облегчение для спины. Ну и принт, конечно, в жизни оказался как с картинки) Я хоть и придирчивая, но не заметила ни ниток, ни кривых каких-то швов, за такую цену это подарок какой-то.

Сейчас мы успели его уже потаскать и в школу, и в путешествия. Она с собой обычно кучу всего набирает, когда едет к бабушке на дачу, а теперь вместо кучи сумок у неё один рюкзак. Она с ним на выходных умудрилась в траве где-то поваляться, я сначала расстроилась, но по итогу отстиралось всё в обычной машинке. При этом форму рюкзак держит, даже после машинной стирки (нужно просто на 30 градусах).

А ещё оказалось, что он не намокает - для нашей Питерской дождливой погоды самое оно :))
Достоинства:
  1. яркий принт, качественно сделан, приятная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup