Моя топ-находка июня на валдберис - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Татьяна, опубликован 2022-06-23 05:46:22

Татьяна 23 июня, 2022 год С начала июня стали готовиться к новому учебному году. Нужно было в срочном порядке обновить рюкзак сыну. Из того, что нашли на WB.ru понравился бренд Лайк.ми. У него много положительных отзывов, общая оценка бренда 4,8. Продаются рюкзаки больше 4 лет, а мы узнали, к сожалению, о них только сейчас и, чисто случайно обратила внимание на рюкзак с пончиками, а оказывается есть разные модели на любой возраст, и различные расцветки.

Общие данные

Правильно модель нашего рюкзака называется Teens, расцветка темная с машинками. Артикул рюкзака: 67580963, если вбить его в поиск на WB.ru, то сразу же перекинет на карточку этого рюкзака.
Вместительность: 15-20 литров;
Вес: 510 грамм;
Высота: 40 см;
Ширина: 26.
Написано на карточке, что у рюкзака 3 отделения, но я бы не назвала одно из них полноценным отделением. Есть основное - самое больше - и внутри него есть глубокий карман, куда вмещается свободно папка А4, я так понимаю его считают за отдельное отделение. Наш айпад тоже туда вмещается, носить удобно. Более маленькое отделение по размерам как косметичка, какой-то кошелечек или ручки туда без проблем поместятся. Есть еще боковые кармашки, но думаю они чисто для воды или термоса. Зонт туда не влез, а вот термос за 400 мл поместился на ура.
В принципе рюкзак подойдет не только на детей и подростков, но и на взрослых людей. Лямки у него прекрасно регулируются, даже муж смог подстроить их размер под себя, а он у меня дядя-шкаф под 2 метра.

На что хочу обратить внимание, так это на материал - полиэстер. Честно говоря, это самый оптимальный вариант для рюкзака, потому что:
1) этот материал очень плотный и может выдержать достаточно большую нагрузку. Сами понимаете, сколько учебников приходится носить нашим детям;
2) у него есть пропитка, которая может отталкивать влагу. Нет риска, что учебники намокнут;
3) напечатанный принт с машинками выглядит ярким и насыщенным. На ощупь материал гладки и приятный.

Швы и молния - это тоже то, чем нужно поделиться. Порадовали дополнительные швы в самых часто рвущихся местах. Создается впечатление, что бренд отлично промониторил рынок и проблемы покупателей, так сказать, закрыл нашу боль. Молнии прекрасные, прочные. Не заедают во время использования, не расходятся. Такой рюкзак определенно прослужит очень и очень долго. В отзывах видела девушка писала, что больше двух лет с рюкзаком ходили лайк ми, сейчас обновляют для ночки. Надеюсь и наш прослужит очень долго!
Достоинства:
  1. 15 л вместительности, для школьного рюкзака это много, врезает ноутбук на 14 дюймов, можно носить и в школу, и в секцию
Недостатки:
  1. могут быть задержки доставки, но это не минус рюкзаку, скорее претензия маркетплейсу

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup