Поместится всё и еще немного - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Полина, опубликован 2022-06-28 06:56:56

Полина 28 июня, 2022 год Моя маленькая активистка не может усидеть на месте, постоянно какие-то у неё новые увлечения. Сейчас вот записалась на танцы, а там сменки носить надо ого-го. Ещё и если ехать сразу после учёбы, то не всё помещается. Поэтому искали очень вместительный рюкзак, но при этом не огромный как походный, а то муж уже и такой предлагал :))

Привыкла заказывать всё онлайн, поэтому по магазинам даже не ходила, сразу открыла вайлдберриз. Там где-то в самом начале заметила этих прикольных гусей, показала своей - тоже оценила, поэтому с яркой расцветкой определились быстро. Пока читала отзывы и в принципе характеристику товара, привлекла вместительность: четырёх отделов как раз хватит подо все принадлежности и сменку, а в кармашки сбоку можно положить бутылку воды.

При этом, хоть дочь таскает и с собой кучу всего, рюкзак не выглядит огромным, а наоборот - аккуратным и стильным. Уже пару раз она его с собой носила, говорит, что удобный, не тяжёлый. Думаю, дело в хорошей спинке и лямках. Я потом сама его попробовала надеть, практически не ощущается.

Сейчас насмотрели такую же сумку на пояс, лишней не будет, да и комплект красивый получится)
Достоинства:
  1. очень вместительный, легкий
Недостатки:
  1. не обнаружила

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup