Вариант рюкзака, который устроил каждого - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Марина, опубликован 2022-07-15 11:23:49

Марина 15 июля, 2022 год Сын в таком возрасте, что категорически отказывается носить рюкзаки с ортопедическими спинками. Ему подавай какие-нибудь тканевые уродцы. Вот вроде бы 5 класс, что там понимает-то, нет, уперся. Нашла хороший вариант, который понравился мне и ребенку. У like.me есть серия рюкзаков, которая предназначена уже для более взрослых детей.
У рюкзака есть мягкая спинка из пенки, которая будет давать опору спине ребенка. Дополняют эту чудесную спинку анатомические лямки, благодаря которым даже тяжелые учебники носить легко и беспроблемно. Лямки регулируются просто карабином, можно сказать, что рюкзак на вырост. В карточке товара написано, что эта спинка из пенки вентилируемая и спина не будет у ребенка потеть. Пока это не удалось проверить, но штука это хорошая.

Выбрали в черном цвете с рисунком динозавров серо-фиолетового цвета. Смотрится хорошо, особенно с черной школьной формой. Понравилось внимание бренда к деталям: у них не простые собачки на молнии, а прорезиненные с надписью бренда. Вроде бы мелочь, а приятно. Принт четкий, без разводов, цвета динозавров за контур не выходят.

Отделений два: самое большое, туда можно сложить все, начиная с учебников и заканчивая тетрадями, маленький кармашек спереди все-таки предназначен для хранения каких-то личных вещей на подобие ключей или пенала для очков.
Хоть рюкзак и тканевый, но он отлично держит форму без прочного каркаса. Ткань водоотталкивающая, мочиться учебники и тетради не будут. Швы потрясающие, качественно проработанные. На самых опасных местах (на лямках), где происходят частые разрывы, сделан двойной шок, чтобы ребенок точно проносил этот рюкзак долгое время.

Мне кажется, бренд создал идеальных рюкзак для мальчишек, которые не особенно-то и следят за его сохранностью. Не знаю, что нужно сделать, чтобы порвать его.
Достоинства:
  1. недорогой, по качеству хороший, удобный
Недостатки:
  1. нет светоотражателей

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup