Отзыв спустя год использования рюкзака - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Алина, опубликован 2022-07-18 12:33:56

Алина 18 июля, 2022 год Хочу оставить своё мнение о рюкзаке teens для девочки. У нас принт с фламинго и кактусами. Отзыв пишу спустя полный учебный год.
Брала для дочки, она у меня модница, ей нужно было что-то необычное, чтобы выделиться из всего класса. Мы угадали с рюкзаком, потому что её постоянно в школе спрашивали, где такой взяла. И у меня несколько мам с класса тоже интересовались, что это за рюкзак и где такой купить.
В общем, если ребёнок ваш любит выделяться из толпы, то советую обратить внимание на рюкзаки этого бренда. У них достаточно много классных расцветок, как для мальчиков так и для девчонок.
Что касается качества самого рюкзака, я никаких нареканий не нашла. Качественная ткань и достаточно плотная. Прошито всё хорошо. Лямки и ручка не оторвались, фурнитура тоже. Змейки все остались в рабочем состоянии. Не скажу, что дочка у меня очень аккуратная, в этом плане для неё скорее важна не практичность, а красота. Но, тем не менее рюкзак отлично пережил целый учебный год и даже думаю поносим ещё и следующий. Либо купим аналогичный, но с другим принтом. А этот оставим, чтобы таскать с собой куда-нибудь вне школы.
По вместительности, в принципе, влезает всё, что нужно. Моя даже умудрилась помимо всех школьных уроков запихать туда ещё и дополнительные принадлежности для кружка по рисованию и нотную тетрадь. На ребёнке рюкзак смотрится неплохо, достаточно аккуратно. Ничего нигде не выпирает, форму свою он особо не теряет, если даже сильно нагрузишь.
В общем, моё мнение - рюкзак вполне достойный и в качестве школьного, и в качестве обычного повседневного.
Достоинства:
  1. плотная ткань, можно выбрать с аналогичным принтом мешок для сменки и пенал
Недостатки:
  1. вроде бы нет

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup