Миссия выполнима: неубиваемый рюкзак для первоклассника - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Ирина, опубликован 2022-07-25 12:22:09

Ирина 25 июля, 2022 год Мой шебутной сынишка в этом году пошёл в первый класс. А я уже с садика научена, что обычно у нас рюкзаки, сумки и прочие подобные вещи долго не живут. Мальчик на то и мальчик: то кинет, то пнет))

Поэтому в школу решили искать сразу прочный портфель, чтобы не пришлось через четверть покупать новый.. Но как назло половина рюкзаков огромные и какие-то деревянные. Уже отчаялись, но к коллеге на работу приходила дочь с портфелем от лайк ми. Я вживую посмотрела, пощупала - оказался лёгким и при этом аж с четырьмя отделениями. Поэтому пошла искать такой же сыну, в надежде на долговечность. И знаете, не прогадала!

Принт выбрали камуфляж, он вроде и мальчишеский, но не детский. Муж подергал за всё, что дёргается: швы прошиты прочно – попробуй оторви))) Я, конечно, все равно думала, что сын быстро его испортит, но прошло уже полгода с покупки, а рюкзак все еще идеальном состоянии. Он не выцвел, не порвался, фурнитура вся на месте. При этом сын особо портфель не берег и умудрялся запачкать его или уронить куда-то. Но я просто кидала в машинку, всё быстро отстирывалось, и портфель выглядел как новенький.

При этом для такого качества цена очень приятная – 2500 за буквально неубиваемый рюкзак! Думаю, когда перейдёт в среднюю школу, закажем этот же бренд, но какую-нибудь другую модель.
Достоинства:
  1. надежный, недорогой
Недостатки:
  1. не нашли

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup