Рюкзак, который смог выдержать краш-тест от моего "аккуратного" ребенк - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Валерия, опубликован 2022-07-27 16:59:24

Валерия 27 июля, 2022 год В мае заказывали на Валдберисе рюкзак бренда Лайк.ми в темно-коричневой расцветке и принтом с рыжими лисичками. Яркий рюкзак, ребенок был от него в восторге. Покупали именно носить в школу, дочка второклассница. Когда она была в первом классе, мы сменили два рюкзака. Причина одна - порвался. Лямки были выдраны прямо с "корнем". Создавалось впечатление, что рюкзак раскручивает и швыряли. Мамочки меня поймут, тратить раз в пол года на 4-5 тысяч на рюкзак не комильфо. Дороговато для первоклашки. Во втором классе вроде даже подороже рюкзак взяли, но все равно что-то пошло не так: рюкзак порвался, сдавала его в мастерскую для починки несколько раз за год.

Надеюсь, попытка номер три с рюкзаком лайк ми будет удачной. Вообще этот бренд мне посоветовала мамочка одноклассницы моей Полинки. У их дочки та же проблема, что и у нас, а с этим рюкзаком она целый год проходила. Полное название рюкзака на маркетплейсе: Like Me School Plus. Расцветок у них море. Я специально выбирала менее маркие расцветки, дочка выбрала именно лисичек.
Совет: на озоне эти рюкзаки тоже есть, советую брать там. Мы покупали на валдберисе, так там несколько раз доставку переносили. С озоном у нас никогда проблем не было. Производитель конечно в этом не виноват, но все равно, неприятно. Плюс у озона упаковывают лучше. Это хорошо, что сам бренд рюкзак упаковывает в прочный дип-лок пакет, потому что валдберис тупо так их и присыпает, даже в пакеты не обворачивает.

Сам рюкзак с лисичками пришел целый, не поврежденный. Сразу же в пункте выдачи стала проверять все швы, качество рисунка и замки. Все отделения открываются и закрываются без проблем, молнии хорошие стоят, видно что не дешевые китайские. Внутри рюкзака хорошая и платная ткань в светлой расцветки, снаружи также плотный полиэстр, на ощупь гладкий. Затяжек нет, швы ровные. А знаете что самое главное? На ручках сделано несколько швов, я не знаю, что надо сделать, чтобы вырвать ручки этого рюкзака. На такой рюкзак приятно посмотреть.

По весу рюкзак с ортопедической спинку и в правду легкий, с таким будет удобно целый день в школе ходить. К качеству у него прекрасное. Мамочки, мы очень довольны, советую присмотреться))
Достоинства:
  1. и основная, и внутрянняя ткань плотная, качественная. Несколько отделов, ортопедическая спинка, нетяжелый рюкзак
Недостатки:
  1. были проблемы с доставкой на валдберисе, лучше брать на озоне

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup