Можно ли найти красивый и качественный рюкзак для школы? Или придется - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Ирина, опубликован 2022-07-28 06:23:08

Ирина 28 июля, 2022 год Засматривалась для своей первоклашки на ортопедические рюкзаки, остановило меня два фактора:
1) их вообще ни разу не адекватная цена;
2) их вес. Чем думает производитель, когда делает рюкзак весом 2-3 кг для ребенка начальной школы?

Когда искала рюкзаки, то конечно же определила для себя несколько факторов:
- качество. Если уж и тратить деньги на рюкзак, то точно нужно быть уверенным в качестве. Рюкзак должен выдержать год учебы, это прям 100% обязательно
- внешний вид. давайте будет откровенными, большая часть ортопедических рюкзаков либо со странными принтами, либо однотонные.
- вес: хотелось бы ортопедический рюкзак, но какой-то облегченный. У меня ребенок компактный, таскать 2 кг рюкзака и книги явно не сможет

Под требования подошел рюкзак бренда Лайк ми на валдберис. Порадовал производитель большим выбором рисунков для рюкзаков. Мы остановились на ярких авокадо, но там есть и котики, собачки, вишенки и пончики. Короче говоря, есть из чего выбрать.

Пришел рюкзакчок быстро, буквально за несколько дней. Первые впечатления от рюкзака были ВАУ. Очень яркий принт, цвета насыщенные. не блеклые. Авокадо прорисованы детально. Если бы я не знала, что это принт, то наверное бы подумала, что художники рисовали. По размеру рюкзак во всю спину дочки, не выглядит каким-то громоздким. Лямки просто регулируются, с этим проблем нет. Карабин не пластиковый, думаю, будет служить долго.

Привлек этот бренд тем, что использует ткань, которая обладает водооталкивающими свойствами. То есть содержимое рюкзака не будет промокать от снега или дождя. Вместительно у наших авокадиков приличная. В первое самое большое отделение вмещается 6 учебников, если отдельный карман внутри для планшета или папки. Среднее отделение мы обычно для перекусов используем, а все учебники и тетради убираем в самый большой отсек. По бокам рюкзачка есть вместительные корманы, туда бутылочка воды или маленький термос влезает на 300 мл.

Рюкзак от бренда лайк ми могу назвать эталоном. Рюкзак идеальный, по другому не сказать. Из минусов только то, что он продается только в маркетплейсов, в розницах нет, ну и мало светоотражателей. Хотелось бы побольше на детский рюкзак.
Достоинства:
  1. стойкий принт, яркие расцветки, качество пошива, цена
Недостатки:
  1. раз это детский рюкзак, надо бы напихать побольше светоотражателей

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup