Если ваша школьница хочет «не быть как все» - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Юлия, опубликован 2022-07-29 11:08:35

Юлия 29 июля, 2022 год Моей 8ми летней моднице крайне сложно угодить: то рюкзаки слишком скучные, то, наоборот: «куда мне такой цветастый, мама?». Обошли половину магазинов в городе и в итоге решили заказать с WB.

В топе оказались портфели like me, сразу на них взгляд упал: много разных дизайнов, но не вырви глаз. Поэтому была уверена, что моей что-нибудь да приглянется. Дочь выбрала рюкзак с авокадо, говорит, такого ещё ни у кого не видела. Я хоть и взрослая уже, но даже мне понравился такой принт))

В итоге заказали его по очень демократичной цене. Внимательно проверила в пункте выдачи: ткань очень плотная, нитки нигде не торчат, прошито прям на совесть, поэтому думаю, что продержится он долго. Ну а когда открыли были обе в шоке от такого количества карманов и органайзеров! Она у меня любит носить кучу всякой канцелярии (особенно ненужной), тут точно хватит места для этого. И при этом он небольшой, что важно.

Недавно увидели ещё и пенал с таким же принтом, доча уже и его просит, модница, что с неё взять)))
Достоинства:
  1. очень вместительный и надежный по приятной цене
Недостатки:
  1. не нашла

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup