Классный рюкзак с принтом любимого домашнего питомца - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Ида, опубликован 2022-08-16 07:38:42

Ида 16 августа, 2022 год Очень понравился рюкзак. У нас дома живёт корги и дочка просто обожает эту собачку, поэтому рюкзак взяли, не задумываясь. Я знала об этом производителе рюкзаков, об их качестве, поэтому у меня возражений никаких не было. Принт реально такой яркий и качественный, не выгорел, не испортился за всё время. Ещё к рюкзаку мы докупили такой же пенал и мешок для обуви. Дочка у меня вообще в восторге была, полный комплект, как говорится.
Рюкзак в уходе прост, можно постирать в стиральной машинке. Ещё он из влагоотталкивающей ткани и очень супер лёгкий, для детей самое. Хоть спинка и не ортопедическая, но всё удобно. Ни разу не было жалоб на то, что болят плечи, где-то тяжело или натирает. Лямки регулируются по длине. Ручка качественно сделана. Внутри отделений куча, всё можно аккуратненько разложить, и подклад, кстати, тоже хороший.
В общем, если вы планируете покупку школьного рюкзака, очень советую обратить внимание на этот бренд. У них много принтов необычных. Я думаю, дети точно оценят.
Достоинства:
  1. яркий, красивый, необычный принт, качественно выполнен сам рюкзак, можно стирать в стиральной машинке
Недостатки:
  1. таких нет

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup