Интересный внешний вид. Подойдет даже для похода в школу - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Яна, опубликован 2022-08-20 05:17:50

Яна 20 августа, 2022 год Моя дочь все уши прожужжала по поводу рюкзаков ЛайкМи. В июле у нее был день рождения, поэтому решили сделать подарок ( 9 лет) и купить ей этот чудо рюкзак. Сразу скажу, что первоначально я не понимала, почему моя дочь хочет именно его, а потом когда посмотрела на его внешний вид, то аж позавидовала дочери. У этих рюкзаков очень интересные принты. Есть с авокадо, с лисичками, с машинками, в космическом стиле и пр. Выбор большой. Мы выбрали принт с корги. Павда, смотрится нереально мило. Яркие цвета, рисунок равномерно распределен по рюкзаку.
Что мне, как маме понравилось, так это качество материала. Мы уже успели постирать рюкзак, так принт остался на месте. Выглядит, как новенький. Даже после второй и третей стирки. Далее, я сразу отмечу, что мы покупали рюкзак еще и к школе, поэтому для меня важно было, чтобы он был легким, при этом с очень качественными лямками и спинкой. Оказалось даже лучше, чем я рассчитывала. Спинка ранца – ортопедическая. Сам рюкзак невероятно легкий, но при этом вместительный! Мы уже пробовали положить туда книги. Все вмещается.
Отдельно скажу про светоотражающие вставки. Считаю, что это очень здорово. Я сама как водитель понимаю, как насколько важно детям носить их вблизи дороги. Правда, я осталась довольна новым рюкзаком. Рада, что у нас такое отечественное производство. Рекомендую мамочкам, которые думают, какие рюкзаки брать. Это модно, качественно и вполне доступно по цене. Вам понравится. Теперь мы думаем на счет пенала. У Лайкми они тоже есть. Можно выбрать тот же самый принт, а можно взять что-то новенькое. Тут уже решать дочери, но компании уже доверяю. Знаю, что и пенал сделают также качественно, как и рюкзак. Заказывала я через Вайлдбериз. Пришел быстро.
Достоинства:
  1. качество материала, выбор принта, размер и вес рюкзака
Недостатки:

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup