Очень хороший рюкзак для начальных классов - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Валентина, опубликован 2022-09-14 04:15:29

Валентина 14 сентября, 2022 год Такой рюкзак с футболистами сын у меня увидел, когда мы стояли в очереди в магазине. У какого-то мальчика был такой же, а так как сын у меня ярый фанат футбола, он сразу же начал говорить, что хочет такой рюкзак в школу. Я не растерялась, спросила у мамы того мальчика, где она купила рюкзак. Она мне сказала, что это бренд лайк ми, взяла на валберисе и дала лестный отзыв об этом бренде.
Пришла домой, нашла этот бренд и, к счастью, рюкзак с нужным принтом был в наличии. Цена, кстати, нормальная на него, не заоблачная. Правда, мы покупали не в сезон, какая сейчас цена, не знаю.
Рюкзак хороший, отделений достаточно, чтобы более-менее аккуратно всё разложить. Хотя сын у меня из тех, кто просто швыряет всё в одно отделении кое-как. Принт яркий, четко прорисованы футболисты. Написано, что не выгорает со временем, не стирается. Пока мы не можем проверить этот факт, носим всего несколько недель.
Рюкзак очень лёгкий. Стирать можно при 30 градусах прямо в стиральной машинке. Спинка хорошая, плотная, вентилируемая. Когда рюкзак набит полностью, ребёнку комфортно. Лямки мягкие и широкие, со светоотражающими элементами.
С таким же точно принтом мы взяли пенал и мешок для сменки. Всё теперь в одном стиле, это реально классно смотрится. В общем, рюкзаком мы довольны. Для начальной школы самое-то. В принципе, и постарше детям тоже подойдёт. Но правда с таким детским принтом уже, наверное, носить не будут, но там есть и всякие другие.
Достоинства:
  1. легкий, хорошая спинка и лямки, недорогой, можно купить в такой же расцветке пенал и мешок для сменки
Недостатки:

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup