Весёлый рюкзачок для внешкольных занятий - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Инга, опубликован 2022-09-23 14:34:26

Инга 23 сентября, 2022 год Мы искали с дочкой рюкзак, чтобы ездить в поездки, ходить на секции в следующем учебном году. Мне хотелось, чтобы рюкзак был лёгкий и удобный в уходе. А ей, чтобы был интересный яркий принт. В итоге мы сошлись на рюкзаке от like.me, принт с бананами. Смотрится весело, при этом он не маркий.
Рюкзак, как я и хотела, очень простой в уходе. Можно постирать в стиральной машинке при 30 градусах. Ткань у него влагостойкая, довольно плотная. Под дождём содержимое рюкзака не промокло. Рюкзак легкий, достаточно вместительный. Умещается спортивная форма, кроссовки, вода. Есть отдельный кармашек, куда можно класть какую-то мелочёвку, телефон или деньги, к примеру. Внутри есть карабин для ключей, а также потайной карман и фиксатор, чтобы не болтался ноут, планшет или какие-то большие тетради. Есть также маленькие отделения, куда можно канцелярию положить.
В принципе, рюкзак можно и в школу таскать, но так как школьный у нас уже есть, этот мы используем исключительно для внеурочной деятельности. Подкладка внутри бежевая, плотная, очень качественно сделана. Нигде ничего не отрывается, стежки все ровные, прошит весь рюкзак хорошо. На бегунках есть фирменная эмблема, также, как и на самом рюкзаке. Я рюкзаком довольна и дочка тоже. Таскала его всё лето и сейчас носит на кружки, не разорвался.
Достоинства:
  1. лёгок в уходе, качественно прошит, расцветка прикольная
Недостатки:
  1. не нашли

Кирилл Аббасов
15 ноября, 2022 год
Взяли его в спортшколу ходить. Дочка говорит удобный и спина не устает, даже когда много вещей.
Анна Климова
14 ноября, 2022 год
Вот на 100% соглашусь, что рюкзак огонь! ни промокает ничего изнутри и столько всего помещается!
Альбина Зарецкая
14 ноября, 2022 год
Дочка с таки ходит в школу, сама выбирала рисунок - с рыжими лисичками) она у нас сама рыженькая, так что смотрится супер органично)
Дарья Воронова
11 ноября, 2022 год
Очень вместительный оказался, если тетрадей не особо много на день, то и кроссы и форма спортивная спокойно влезают.
Василиса Алерва
11 ноября, 2022 год
Стирали уже не раз, у нас такой же рюкзак. После машинки чувствует себя отлично, сохнет быстро.

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup