Я в восторге от этого рюкзака - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Маргарита, опубликован 2022-10-12 16:35:31

Маргарита 12 октября, 2022 год Девчонки, всем привет! Хочу поделиться своей радостью, рюкзаком от бренда лайк ми. Покупала его не себе, покупала дочке на новый учебный год) Она пошла у меня в 5й класс и выбрала вот такой вот интересный и весёленький рюкзачок с вишенками))
Могу смело писать свой отзыв, потому что прошло уже больше месяца с тех пор, как она его безвылазно таскает не только в школу, но ещё и на все кружки. Я предлагала ей на кружки купить какой-то другой, но она сказала будет ходить с этим. Ей всё нравится. Либо купить такой же. Приходит со школы, вынимает учебные принадлежности, кладёт форму и бежит с ним на кружки.
В общем, по поводу самого рюкзака. Он очень практичный. Ткань плотная, пятна на неё не садятся. А если и садятся, то написано, что можно без проблем постирать прямо в стиралке. Я пока не пробовала, но думаю, что с ним ничего не случится. Змейки, на мой взгляд, неубиваемые. Бегунки никуда не отлетают. Дочка у меня вообще не очень аккуратная, и рюкзаки всякие, змейки на куртках и кофтах это постоянная беда, ломаются на раз-два. Но здесь, я думаю, такого не будет. Подкладка тоже плотная, не рвётся. Влезает туда абсолютно всё что нужно школьнице и даже больше) Он супер мега лёгкий.
За всё школьное время мы сменили 4 рюкзака. По рюкзаку в год и плюс ещё у меня есть старшие дети, у них тоже в своё время были рюкзаки. И ни разу я не была так довольна школьным портфелем. Это прямо для нас идеальный вариант, с учётом того, что у лайк ми много принтов, думаю мы будем наверное всю школу носить именно этот бренд)
Возможно, кому-то, мой отзыв окажется полезным.
Достоинства:
  1. практичный, лёгкий и удобный
Недостатки:
  1. нет таких

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup