Крутой рюкзак, который носила бы сама - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Вера, опубликован 2022-10-20 08:09:24

Вера 20 октября, 2022 год Дочка у меня подросток, недавно купила на свои деньги себе рюкзак. И вы не поверите, с бананами)) Расцветка реально классная, яркая, запоминающаяся и очень актуальная. Сейчас прямо тренд на всякие фрукты, типа авокадо, бананов.
Рюкзак таскает уже несколько месяцев. Раньше к этому времени рюкзаки уже были не очень презентабельные по виду. Она ездит постоянно на автобусах и в метро, прислоняется им везде, бросает. В общем, не слишком аккуратно относится. Но этот прямо живучий. Состояние идеальное. Краска с бананов не стёрлась, хотя признаться, я думала, что это полетит в первую очередь. Кстати, бананы по всему рюкзаку, даже на лямках.
Внутри есть отделение специально для ноута, оно на липучке, чтобы он никуда не уезжал. Еще карабин для ключей. Рюкзак достаточно вместительный. В принципе, с ним можно и в школу. Дно довольно плотное. Лямки широкие. Спинка вентилируемая. Прошито везде всё очень аккуратно, ровно и добротно. Я думаю, что с этой стороны никаких подвохов не будет. Фурнитура тоже качественная.
В общем, рюкзак реально достойный. Причём цена на WB на него вполне себе нормальная. Возможно к учебному году они подорожали, но мы брали в несезон и вышло достаточно бюджетно. Что-то в районе 2,5 тысяч. За такое качество цена огонь! Если бы мне не было немножечко за 30, возможно я бы и сама с таким рюкзаком ходила) Хотя, в принципе, наверное, можно и сейчас) Правда мне носить в нём нечего и некуда особо ходить.
Мнение дочки: рюкзак классный, молодёжный, яркий, а самое главное, что удобный. Мы посмотрели на WB, расцветок уйма. Так что думаю, что следующий рюкзак у нас снова будет от этого бренда)
Достоинства:
  1. классно смотрится, качественно сшит, удобный
Недостатки:

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup