симпатичный рюкзак для мальчика - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Камила, опубликован 2023-01-24 12:02:33

Камила 24 января, 2023 год Не знаю почему достать качественный рюкзак на мальчика оказалось такой сложной задачей. Смотрели что-то в детских магазинах — ну там совсем несуразные принты. Сыну вообще ничего не понравилось. Где принты приличные — рюкзак совсем не держит форму и для осанки это не лучшее решение. Я даже не говорю про ортопедические рюкзаки, хотя бы анатомически правильные лямки и жёсткая спинка. Рюкзак от Лайк Ми нам вообще чудом попался. Не знаю где бы тогда брали, если бы я случайно не набрела на этот бренд на Вайлдберис.
По дизайну он довольно простой, я бы сказала классическое решение в плане карманов. Чёрный, не маркий, но есть яркий принт в лице машинок. Они кстати не кое-как сверху нанесены, а хорошо так пропечатаны в саму ткань. Пока за всё время носки постирать успели только раз. Благодаря влагоотталкивающему слою грязь сходит хорошо, а принт не слезает даже после стирки. В целом рюкзак, когда чистый, выглядит как новый.
Достоинства:
  1. влагоотталкивающее покрытие, простой в уходе, яркий принт
Недостатки:

Гость
15 марта, 2023 год
Наш рюкзак от Лайк Ми уже второй год носит, ничего не порвалось и не выцвело, хотя прошлый за две четверти разорвать умудрился. А этот хороший качественный, поэтому и прослужит долго
Лера
9 марта, 2023 год
У них принтов полно, мы с сыном очень долго выбирали и на футбольном остановились. Вроде и рисуночки детские прикольные, но выглядит по-взрослому, нам понравился

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup