Рюкзаки на любой вкус и интерес ребенка. Наш выбор- с динозаврами. - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Анна, опубликован 2023-02-04 19:05:05

Анна 4 февраля, 2023 год Приветствую всех, кто зашел почитать об этих рюкзачках от лайк ми.
Вот прям хочу сказать, что это то что надо для школьников и их родителей. Начну с того, что рюкзаки этой марки вообще как будто не пачкаются, вот правда. Рюкзак изготовлен из водоотталкивающей ткани и в принципе ткань такая, что на ней не приживется загрязнение вообще. А это важно на мой взгляд, потому что дети они есть дети.
Выбор разных принтов или рисунков, тут уж кому как, но выбрать действительно есть из чего выбрать. И зверюшки разные и фрукты/овощи, то с мячиками, в общем на любой вкус и интерес ребенка. Наша же страсть это динозавры, поэтому очевидно, что когда мы увидели рюкзак с динозаврами, то уже больше не искали даже.
Помимо того, что рюкзачок симпатичный и стильный, он в себе совмещает все необходимые для школьного рюкзака функции, отделы есть для всего и для тетрадок А4, для канцелярии, есть кармашек для воды, есть куда положить зонтик в конце концов.
Рюкзак плотно прилегает к спине, спинка плотная и в то же время мягкая и спина не потеет, получается что вентилируется пространство, уж не знаю как это сказать по научному, плечики тоже мягкие, анатомические, они широкие и очень крепко прошиты. Вообще весь рюкзак очень крепкий.
Нам очень понравился рюкзак от лайк ми, он сочетает в себе практичность и удобство, потому что он очень легкий, мы его завешивали на кухонных весах и вес пустого рюкзака всего 500 грамм, прям невесомый, но крепкий при этом.
Цвет не выцвел за все время, что у нас этот рюкзак. Этот год доходим и потом можно его уже использовать и для походов на айкидо например. В общем, я прям советую.
Достоинства:
  1. вместительный, не дорогой, очень хорошая ткань
Недостатки:
  1. нету

Лиза
23 апреля, 2023 год
Да, рюкзаки суперские! Сыну и дочери покупала оба этой фирмы, оба довольны как слоны)) Мы их еще часто в поездки берем, вмещается все необходимое, плюс для планшета есть отдел специальный
Майя Еремина
17 апреля, 2023 год
Мне еще очень понравилось, что сшит он надежно прям. У нашего прошлого оторвались лямки, тут как бы сын не таскал - все на месте
Арина
15 марта, 2023 год
Купили сынишке рюкзак с динозаврами, так еще до того как пойти в школу, запихнул все свои книжки и энциклопедии с динозаврами. Вместительный, прочный, а главное плечики и спина удобные, ребенок не устает.
Полина
9 марта, 2023 год
У сына все с динозаврами, даже рюкзак теперь. Ходим несколько месяцев, и в дождь, и в солнце, ничего не портится, полет нормальный. У Лайк Ми прям качество.

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup