Рюкзак, который выделяет моего ребенка. Рюкзак с гусями, спасибо нашем - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Марина, опубликован 2023-02-28 17:36:48

Марина 28 февраля, 2023 год Ну что девочки, поделюсь и я своей историей знакомства с лайк ми и их рюкзачками.
На момент, когда дочку надо было собирать в школу, по сути все было, надо было только из одежды закупиться и обновить рюкзак, я попала в больницу. И все обязанности возлегли на нашего папу.
Выхожу из больницы и дома мне показ мод устраивают и что я вижу. Эти молодцы купили рюкзак с гусями. Я чуть не упала. Думаю, ну папа, ё-мае, у тебя же дочка в третьем классе…
Но надо отдать должное, что рюкзак отличный! Он и вмещает все школьные атрибуты и даже эти тетрадки огромные А4 формата, и при этом у него все отделы разделены, и для учебников и для канцтоваров, и карманы для зонта и воды есть. Есть светоотражающая полоса. Анатомические лямки, дышащая спинка, которая жесткая, из специальной пены. В плане безопасности для осанки и на дороге с рюкзаком все супер.
Не оставлю без внимания такой важный момент как легкость в уходе. Вообще как мне показалось, рюкзак в принципе не пачкается сильно, хоть гуси и белые, очень просто вывести загрязнение мокрой тряпкой.
Есть подставки на дне, которые спасают это дно от загрязнения. Есть петелька, чтобы подвесить рюкзак на парте на крючочек. И ручка тоже удобная. За пол года рюкзак никак не пострадал, лямки на месте, ручка на месте, внутренняя подстилка или обивка, не могу подобрать правильное название, тоже целая, на месте швов к основанию рюкзака не полезла. Так что прошит на совесть. Замочки тоже ездят как надо, не заедают. На рюкзаке и на замочках приделан резиновый лейбл лайк ми, смотрится гармонично.
Если честно, рюкзак вызывает эмоции и эмоции положительные) Потому что дочка пришла со школы 1 сентября и говорит: у меня самый классный рюкзак, его все обсуждают. Стало быть гуси это необычно и выделяет моего ребенка. Еще я посмотрела, у них большой выбор разных зверушек и прочего интересного, мне вот с лисичками тоже понравился, но выбор сделан- гуси)
Достоинства:
  1. очень хороший рюкзак, выделяется среди всех в классе
Недостатки:
  1. да в целом нет)

Наталья Суворова
13 апреля, 2023 год
Да, выделяется он круто! Моя попросила наоборот лисичек, она еще рыженькая, поэтому ей прям под цвет получилось. И сшито причем все так крепко аккуратно, на совесть делали рюкзаки
Полина
13 апреля, 2023 год
Ой, гуси у них это вообще прикол) Муж ваш молодец конечно! Но рюкзаки реально хорошие, мы свой таскаем уже почти два года, а все еще в отличном виде

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup