Отличный рюкзак по соотношению цены и качества - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Александра Юшкова, опубликован 2023-04-25 23:56:44

Александра Юшкова 25 апреля, 2023 год Сейчас будет обзор рюкзака, очень актуально будет мамочкам девочек. Мамочки мальчиков, кстати, тоже могут почитать, потому что у этого бренда есть много мальчишеских расцветок.
Этот рюкзак подойдёт тем девочкам, которые любят всё яркое и необычное, любят выделяться из толпы. У меня у самой такая дочка, вторая тоже подрастает, так что прекрасно вижу, насколько девочки любят яркие, интересные вещи, чтобы было не как у всех. Рюкзак от like me, принт у нас с фламинго и цветочками. Очень яркий, необычный, не банальный. У этого же бренда много и других расцветок представлено. И все достаточно интересные, на мой взгляд.
Что по качеству? Хорошо прошит, ровненькие, аккуратненькие стежки, нигде ничего не торчит. Прострочка идеальная, на мой взгляд. Вот даже если захочешь придраться, то не к чему. Понравилось, что внутри есть отделение на змейке, также отделение на липучке, туда можно положить, допустим, ноутбук или планшет, или какую-то папку с листами А4, альбом. Там же есть карабин, куда можно подвешивать ключи. Вроде мелочь, а реально облегчает жизнь. Основное отделение одно, плюс дополнительное на змейке, под бутылочку боковые кармашки.
Спинка здесь не ортопедическая, но она из трёх слоёв, плотная, вентилируемая, качественная. Достаточно прочные и удобные лямки. Производитель говорит, что усиленно прошиты в тех местах, где обычно рвутся. Лямки можно регулировать по длине. Рюкзак сделан из 100% полиэстера, ткань влагу в себя не впитывает, а значит, если рюкзак намокнет от дождя или от мокрого снега, то всё, что внутри, останется сухим.
Принт вроде бы яркий и интересный, но не маркий, потому что основное полотно чёрное. Но если что, рюкзак можно засунуть в стиральную машинку и спокойно там постирать. Производитель, конечно, же не упустил момент напомнить о своём бренде на бегунках, есть название на самом портфеле, нашивка внутри. Но всё это не выглядит как-то рекламно, не бросается в глаза, меня никак не напрягает. Дочке 12 лет, прекрасно на ней сидит рюкзак. Вторая, которой 8, тоже примерила, в принципе, тоже нормально, немножечко большеват, на мой взгляд, но носить можно. Говорит ей комфортно, тоже потребовала такой, но в другой расцветке. Вообще линейка это идёт не как школьная, но у меня дочка и в школу с ним ходит. Всё влезает вполне нормально, не мнутся уголки у тетрадей, учебников, которые А4 формата. Дно не провисает, так что в качестве школьного отлично. На начальную школу, я бы, конечно, такой не взяла, там лучше с ортопедической спинкой, где побольше отделений, чтобы приучить ребёнка к порядку. Вот уже с пятого класса вполне хорошо и такой рюкзак. По соотношению цены и качества, мне кажется, это отличный вариант.
Достоинства:
  1. сделан добротно, смотрится хорошо, интересный принт, лёгкий в уходе, вместительный
Недостатки:
  1. вроде бы нет таких

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup