Младшей дочери тоже купили рюкзак этой фирмы - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Лиза, опубликован 2023-05-10 20:15:31

Лиза 10 мая, 2023 год Доброго времени суток! С Лайк Ми мы знакомы давно - покупали старшей дочери у них портфель, а на этот раз муки выбора принта познала младшая дочь. Она у меня еще не пошла в первый класс, но мы в последнее время часто выбираемся куда-то на выходных, да и летом поедем в отпуск, поэтому я решила убить двух зайцев сразу. И в школу рюкзак купить, и сейчас не искать какую-то второй вариант для поездок.

Заказывали как и в первый раз на Вайлдберриз, эти портфели только там пока продаются. Но модель выбирали на оф сайте - там и про каждую линейку информация есть, и все расцветки. Нам больше подходила серия School, это портфели специально для начальных классов, у них очень много отделов и даже есть ортопедическая спинка. Она для нас была прям решающим фактором, хотели по минимуму снизить нагрузку на спину дочери, так как с первым ребенком не сразу об этом позаботились и появился сколиоз. Ну и как я ожидала - выбор принта оказался самой сложной задачей, дочь наверное дня три думала что взять. В итоге, как видите, остановились на рюкзаке голубого цвета с ламами и кактусами. Они кстати понравились даже мне - выглядят более взросло как будто, чем те принты, которые мы в магазинах города видели. На момент покупки портфель стоил около 3500, на скидки мы не попали, но за такое качество я и больше отдать готова. У старшей вон рюкзак Teens, ходит уже два года а ему хоть бы хны. Этот сделан из такой же ткани, швы и прочие детали прошиты на совесть, так что думаю до конца начальной школы рюкзака хватит точно.

Ну и про сам рюкзак - кухонные весы показали, что он реально весит всего 600 с небольшим грамм, по размеру дочке идеально подошел - громоздким не выглядит, лямки сидят хорошо. У него аж четыре отделения, одно - это вообще специальный карман-органайзер, да и в целом тут всякие кармашки, отсеки и крепления продуманы суперски. Дочь уже успела туда разложить и художества свои, и книжки - помещается все, даже А4 бумага не мнется. Из деталей еще два кармашка по бокам для воды, карабин для ключей и светоотражающие элементы. В сумме с качественным пошивом и фурнитурой у рюкзака очень достойное качество. Вместительный, легкий, еще и в уходе простой. Мы этот пока не стирали, но по опыту опять же старшей сестры и ее портфеля сделать это можно в стиралке на 30 градусах и вообще никаких заморочек. Я еще переживала, что светло-голубая ткань будет маркая, но нет, плюс всегда можно протереть губкой и грязь сойдет.

В общем, рюкзак нас очень порадовал и думаю радовать будет не один учебный год. Помимо яркого принта, которого больше почти ни у кого нет, тут еще и добротное качество, за которое я ставлю 5 из 5. Каких-то особых минусов не выделю, разве что только он продается лишь на ВБ, а так все супер, советую!
Достоинства:
  1. большой выбор принтов, ортопедическая спинка, качество портфеля, много отделений
Недостатки:
  1. продается только на вб

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup