Стильный портфель дочке на лето - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Яся Кононова, опубликован 2023-06-17 00:58:40

Яся Кононова 17 июня, 2023 год Мы свой милейший рюкзачок с кроликами у Лайк Ми купили на лето дочери, как раз собираемся в отпуск в конце июня, пусть новый в дорогу будет. Да и давно просила что-нибудь красивое светлое на лето, так что решила ее порадовать))
Портфельчик этот я видела у одноклассницы ее, но с другим дизайном, поэтому у мамочки сразу и спросила. Продаются как оказалось только на вайлдберриз, что слегка неудобно, но может потом на других маркетплейсах тоже появятся.

Из всей кучи принтов взяли кроликов - милые, но не слишком детские, плюс сама ткань светленькая симпатичная. Я боялась что пачкаться будет, но как оказалось, портфель можно стирать, за что огромный плюс. И за сам дизайн портфеля тоже - он очень легкий (измерили на весах кухонных, чуть больше 500 грамм получилось) и при этом с очень большим основным карманов. Внутри его кстати сразу несколько карманов и отделов, для ноута например есть уплотненный отдел, нам в путешествие самое оно, потому что 14 дюймов вписываются идеально) Помимо него есть боковые карманы и маленький передний, в общем все для удобства продумали.

Дочь его естественно успела уже выгулять, носит почти каждый день и очень рада обновке) Говорит подружки спрашивают где такой купили и тоже мам просят. А учитывая, что рисунков у этих рюкзаков много, мне кажется повторяться с подругами они не будут, моей моднице это тоже важно. В общем, покупкой мы очень довольны, уже с нетерпением ждем когда на море поедем, чтоб с собой взять этот портфельчик))
Достоинства:
  1. красивый рисунок, большой отдел, легкий, можно стирать
Недостатки:
  1. только на вб продают

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup