Приятный по качеству и по цене школьный портфель - Отзыв о Рюкзаки Like me

От Майя Еремина, опубликован 2023-06-21 20:01:51

Майя Еремина 21 июня, 2023 год Доброго времени суток! У меня сегодня отзыв на школьной портфель, производителя лайк ми, линейка у них представлена на ВБ. Возможно где-то ещё, но лично я брала на ВБ. Принт для мальчика динозавры.
И сразу хотелось бы про принт сказать, потому что он здесь очень качественно нанесён. Само полотно чёрное, динозавры серые, выглядит всё это красиво, гармонично и что немаловажно рюкзак не выгорает, принт не стирается со временем даже в тех местах, в которых постоянно соприкасается с руками (ручка, лямки и тд). На лямках, кстати говоря, тоже есть динозавры. Обычно на этом экономят и лямки делают без рисунка, но здесь рисунок нанесён везде, кроме подкладка, он однотонный.
Сама по себе ткань очень плотная, такая добротная, она как бы влагоотталкивающая. Конечно в луже мы его не купали, но от снегопада и от дождя содержимое не намокло. Спинка ортопедическая, что очень важно для школьников. Она ещё и вентилируемая, задняя вставка. Так что спина не потеет. Вообще там всего 3 слоя на спинке. Так что поддержка хорошая. К лямкам тоже никаких претензий. Сделаны правильно, не трут, не врезаются, не давят, не рвутся. В этом плане рюкзак полностью соответствует всем требованиям школьного. Дно тоже плотное, под большим количеством учебников не провисает вниз.
Мне очень понравилось большое количество отделений. Одно основное, самое большое, есть в нём на липучке еще отделение. Я так понимаю ноутбук можно положить, либо какую-то папку, альбом для рисования и т.д. Уголки, кстати, не заминаются. Также сюда кладем основные учебники, большие тетради. Тут же есть небольшое отделение под блокнот, мелочёвку. Второе отделение - дневник, тетрадки. Третье отделение уже использовали под канцелярию. Тут и маленький карман, и разные отделения, чтобы положить кисточки, ножницы, линейку и т.д. Сбоку можно положить, например, бутылочку в карман. Ещё есть карабин под ключи, тоже большой плюс, а то в предыдущем портфеле сын постоянно не помнил, куда закидывал их и перед домом стоял и искал долго.
Ещё в этом же принте у нас пенал и мешок для обуви. Тоже качество хорошее и всё вместе это очень прикольно смотрится. Сын сейчас на лето попросил похожий, но в другом принте и это другая линейка не скул, а тинс. Там одно основное отделение и одно дополнительное. Это больше как городской вариант, облегчённый. Ну либо в качестве школьного рюкзака уже для детей постарше. Производитель мне вообще это понравился. Мне кажется нормальное соотношение цены и качества. В прошлые года мы подобного качества брали за гораздо большую стоимость, примерно в 2 раза дороже. А тут и цена приемлемая, и рюкзак реально долговечный, и сделан очень хорошо.
Рюкзаки Like me - Приятный по качеству и по цене школьный портфель Рюкзаки Like me - Приятный по качеству и по цене школьный портфель Рюкзаки Like me - Приятный по качеству и по цене школьный портфель
Достоинства:
  1. качество рисунка, много отделений, нормальная цена
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Рюкзаки Like me

Детские товары

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup